Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Зайкин дом » мир в порезах и пушистых лапках!>>У зайки коготки "причесали" всё!


мир в порезах и пушистых лапках!>>У зайки коготки "причесали" всё!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня вопрос (возможно раньше его поднимали...) у моей маси порой есть желание по царапать не только мою ногу и обои...но и вообще все твердые предметы в квартире...я подумала, а может ей купить когтеточку (ну как для кошечек), чтобы она удовлетворяла свои "чесательно-царапательные" порывы??? :confused:

0

2

Витусик, это она копает.

0

3

Витусик написал(а):

чтобы она удовлетворяла свои "чесательно-царапательные" порывы???

Она же не кошка))) Не поможет)))

0

4

кииса написал(а):

это она копает.

Алисия написал(а):

Не поможет)))

эх..да я понимаю, что не балуется..но в надежде, что она весь свой пыл выплеснет на когтеточку :tired:

0

5

Витусик, коробки - лучший друг кролика для копаний (и дополнительная уборка для хозяйки :crazyfun: ).  Правда, их надолго не хватает, неделя-две от силы, но зато мася таааакая довольная).

0

6

А если в коробку ещё положить салфеток пару упаковок, старую футболку и любимую игрушку, кроля вообще на седьмом небе от счастья будет :cool:
И не какие обои не нужны будут

0

7

Светланка-Ланка написал(а):

коробки - лучший друг кролика для копаний

Клёпыч написал(а):

А если в коробку ещё положить салфеток пару упаковок, старую футболку и любимую игрушку, кроля вообще на седьмом небе от счастья будет

мммм..... :flag:  :surprise:  :shine:
пасип)))))))
не думала даже...сегодня ей сделаю "убежище"))

0

8

Витусик написал(а):

не думала даже...сегодня ей сделаю "убежище"))

Да ещё туда нужно трубочку от туалетной бумаги, чтобы было что закапывать :crazy:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Зайкин дом » мир в порезах и пушистых лапках!>>У зайки коготки "причесали" всё!