Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Игры с кроликом>>В какие игры вы играете с кролем?


Игры с кроликом>>В какие игры вы играете с кролем?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я не видела таких тем на форуме,так что если такие были темы то извините.А в какие игры вы играете с кроликом?

0

2

Мы играем в догонялки:)))

0

3

А это как?Расскажите поподробнее,мне очень интересно

0

4

Я ношусь за Варежкой по всей квартире чтобы поймать ее, а она от меня. Иногда прячется - это уже прятки)))
А вообще тема интересная, с удовольствием почитаю кто во что играет!))

0

5

Я играла с ним в такую игру но он убегал,а потом быстро останавливался и смотрел на меня снизу,вообщем обманывал меня и убегал,пока я стою!!!Вот такой он смешной у меня

0

6

Мы пока маленькие и полностью не освоившиеся, ограничиваемся игрой "Догони звенящий мячик, пока  его не спёрла кошка"   :jumping:

0

7

Я со своей Зойкой в много  чего играю))))
Моя Зоинька любит когда я делаю фишки в колонки, а она их сбивает или вытаскивает из середине одну, а потом просит лапками чтоб я опять построила))) :D
http://uploads.ru/t/h/c/4/hc4AQ.jpg
Ещё мы любим играть в мячик))))
Я ей накатываю, а она отбивает и при этом рычит, так смешно выглядит :D  :D
http://uploads.ru/t/H/J/E/HJE0y.jpg
Она любит ещё играть с тряпками, она их разносит по всей комнате :D
  Больше всего она любит грызть кожу и мою линейку, ну конечно она уже не моя :D )))
http://uploads.ru/t/R/9/P/R9PIH.jpg http://uploads.ru/t/u/0/I/u0IOZ.jpg
Ещё она любит наподать на мишку, она сначала прячется а потом нападает с большой злостью, а когда мишка падает она со страхом убегает. Очень смешно выглядит)))
http://uploads.ru/t/F/L/U/FLUhi.jpg

0

8

Мы играем в игру " поймай мою руку " ))
Я вожу рукой вокруг нее, и она как юла вертится за ней!! Ну и конечно же догонялки и прятки.
С мальчиком мы играемся в игру "тыкни меня" и так кто кого носами перетыкает :D  :D
А вот музыкальный шарик они у меня игнорируют))

0

9

Мы ходим за мамой везде точнее за её ногами.и крутимся вокруг их :D

0

10

Мы с мужем постоянно играем с кроликом в догонялки0 бегаем как дети по всей квартире) Фильке нравится :jumping:

0

11

Мы проводим "соревнования на скорость" - я даю ей понюхать сначала ноги (что-бы запах запомнить:), а потом быстро-быстро убегаю от нее. Добегаю до конца коридора и останавливаюсь. А она (она обожает мои тапки :О), увидев что "её" любимые тапочки "убегают" оооооооооооооочень быстро за ними мчится ;)

0

12

А еще я расставляю гантели, коробки, книжки и т.д. и т.п.  Беру яблочко (морковку) , даю понюхать, кладу в конец "ряда", и она прыгает через все эти штучки, а потом съедает вкусняшку 8-)http://s46.radikal.ru/i113/0808/17/a383c7239629.gif

0

13

А мы бегаем по всей комнате)) Правда Хвостик сматывается, потому что в клетку не хочет :D Но можно же и помечтать, что мы так играем, ахахаха)) Еще, когда я пускаю кота в комнату, ни начинают друг-за другом бегать, как только один из них отврнется другой убегает и наоборот))
Вот они вместе) Совсем маленький и уже взрослый Филя))
А вот мой кот обожает в прятки играть и доганялки и крышечки, мячики всякие. http://s3.uploads.ru/t/qh9NP.jpg
http://s2.uploads.ru/t/tMLOv.jpg

0

14

А мы играем в "поймай хвост".  ^^   http://s47.radikal.ru/i118/0808/a4/b9eebd8c5f0f.gif   http://s47.radikal.ru/i118/0808/a4/b9eebd8c5f0f.gif   И в мячик.

0

15

ой, а у меня кроль что-то совсем не игручий. Играю только в догонялки на улице, он у меня без вольера и поводка гуляет, поэтому поймать его - дело не из легких)
Покупала я ему мячики, он их игнорит, а клетка у него не очень большая, и в конце концов эти мячики отобрали коты)
Иногда Прохор(кролик) играет в догонялки с Тимой(старший кот). Тимон на него нападает, а кролик убегает, А Пума(младший кот) теперь к нему равнодушен.

0

16

а у нас он сам себе игры находит  :D Вот, к примеру, морковку трясет, бегает с ней, в клетку - из клетки, подпрыгивает) А счастья-то сколько  :flirt:

+1

17

Мой кролюша любит катать мячи,один большой мяч иногда застревает,он его носом с разбегу выталкивает. А мяч с него ростом просто гоняет кругами пока не устанет,потом пойдет полежит, вытянувшись весь и  пятками кверху,носиком посопит,и опять бежит за мячиками вприпрыжку :crazyfun:

0

18

Такие забавные игры у вас)) Кое-что взяла на заметку. Мой Данька любит играть в "положи или выкинь". Суть игры: у него есть крышка от коробки, в которой накидана бумага, цилиндр от тулетной бумаги и "штанга", в которую не хотят играть мои попугаи. Когда Даня сидит в коробке, он все из нее выкидывает, а когда он рядом с коробкой, он все обратно кладет)))) Аккуратный мальчик) Убирает за собой. В догонялки со мной играет. В "Чпок" (я его легонько хватаю за хвостик, за носик, за ушки и одновременно с этим издаю с помощью губ громкий чпокающий звук).
Но я ненавижу, когда ему скучно (особенно рано утром), и он начинает шуметь в клетке....  :tired:  %-)

0

19

В основном они играют друг с другом, бегают след в след, прыгают и т.д. У меня с ними игры обычные, самые типичные для кролиководов, это катание рулона туалетной бумаги, иногда без бумаги, иногда все еще с ней, это пищащий мячик, это подпрыгивающий в воздухе тапочек хозяина, это перекатывание деревяшки, и погрызание ее в процессе игры.

0

20


Мой Гном любит играть с различными подручными предметами как то бутылочки, крышечки, носки. Таскает их по всей комнате, однако хвататет его на один день и он быстро теряет интерес до появления новой игрушки.

0

21

Догонялки это да :) Особенно если ночью встать вдруг воды попить, к примеру, и заяц бежит моментально и начинает в ногах виться :))) И приходиться лавировать в полусне :))) Хотя по ночам Зая редко буянит, но случается :)))
А вот всякие рулоны и коробочки она игнорирует. Очень интересуют тапки хозяйские, если свежеприобретённые - первые три дня они пахнут новым, и Зая с ними играет, раскидывает. А потом они становятся привычными и ей неинтересно.

0

22

netty,

netty написал(а):

если ночью встать вдруг воды попить, к примеру, и заяц бежит моментально и начинает в ногах виться )) И приходиться лавировать в полусне

один в один у нас также :crazyfun: но это только если я прохожу мимо, а если муж, Сеня сидит нешелохнувшись :angry:

0

23

Nika92, по моим наблюдениям, кролик отличает с каким из членов семьи можно позволять себе все безобразия, а кто "старший в стае", и лучше вести себя прилично  :D
Наша любит бегать ночью любит со всеми, кто проснётся, но вот писать на коленки, "ухаживать за мехом" (жевать одежду))) - это только со мной  :D  Она меня воспрнимимает, как равного, уж никак не старшего :)

0

24

netty написал(а):

"ухаживать за мехом" (жевать одежду))

Так это что получается, мой считает себе равным наш плед?  o.O он его жует  :D а меня копает... :D

0

25

Dobby, кто его знает  :D  Может я неправильно трактую заячье поведение :)
Моя Зая копает только тогда, когда намеревается строить гнездо. Тут спасу нет: углы, мебель, хозяева, лоток - копается всё и везде...)))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Игры с кроликом>>В какие игры вы играете с кролем?