Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цекотрофы днём>>Это не нормально (

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

кииса написал(а):

Моя зайка тоже куни про в игнор ставит((

Надо же. Оля, а какой же Сушка ест корм?

0

62

Сегодня купила в Cat and dog  JR farm беззерновые травы (это где клетчатки 21,9%), поела.

0

63

Juliaspb, очень любит Куни комплит. Сейчас я ей купила  без зерновой JR и кормлю им, она хоть и плюется, но ест по немногу.Она у меня жиртрестина и я даже рада что она корм в маленьких объемах ест.

0

64

Добрый вечер, сделали прививку, время пришло, и цекотрофы исчезли на следующий день. Вторую неделю не наблюдаем их днем. Еще у него глазки слезились, тоже сразу всё прошло  :cool:

0

65

Пухан, думаю это совпадение))

0

66

У Бони тоже цетокофы 3 дня не пропадают. Причем днем в первой половине дня их много  :dontknow:
что делать? Кроле 2 с лишним месяца.
ест корм, стал мало есть сена, как мне кажется, воду пьет отстоенную

0

67

kismet, уменьшите кол-во корма, давайте утром и вечером, а днем пусть на сено налегает.

0

68

кииса, ок =) эх, жаль его, он так корм ждет

0

69

вот и у нас не те какули днем появились, до сегодня тоже бывало 1шт кое-где иногда найдется, а сегодня утром 3 наметилось(( ничего в рационе не менялось, тот же корм (вообще не зерновой), то же сено, та же вода, никакой сочки - ничего, минеральный камень мы на пару дней убрали, он его не трогал в последнее время. Что делать?
заранее спасибо за советы!

0

70

Real Slim Shady написал(а):

тот же корм (вообще не зерновой)

Real Slim Shady, если речь об этом корме - Beaphar Xtra Vital Care+ konijn junior, то зерновые там все же есть, только в перемолотом виде.

Состав:
Хлебные злаки, растительные продукты, овощи, минералы, семена, дрожжи, юкка Шидигера, водоросли (спирулина 0,01%).

0

71

корм этот, там только гранулы, от блин, впихнули в состав гранул зерно! Я сейчас наблюдаю за кролей, до этого по ходу давала много корма (60-70г) в день, мне посоветовали уменьшить до 40г. Сегодня была 1 неприятная какуля, зай с аппетитом точит сено и корм, праздно валяется. Планирую поехать в зоомаг посмотреть, что еще из кормов там есть.

0

72

Real Slim Shady написал(а):

впихнули в состав гранул зерно

обычное дело.

0

73

у моего тоже такие штучки были. сами прошли, теперь все как раньше-несквики))

0