Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Выставки, курсы, встречи » "ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ-2011" 29.10.11 >>Интерэкспертиза из Голландии


"ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ-2011" 29.10.11 >>Интерэкспертиза из Голландии

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Оль, я старый больной солдат и кто будет делать от нашего клуба выставку весной мне пока не ведомо. Я свой лимит в 6 выставок выполнила. Я уже пас, я на этой чуть натурально не сдохла (я не преувеличиваю) Так что все вопросы будешь решать зимой и точно не со мной, а с кем, я тебе пока сказать не могу ибо не знаю.

0

62

OLMS написал(а):

Оль, я старый больной солдат и кто будет делать от нашего клуба выставку весной мне пока не ведомо. Я свой лимит в 6 выставок выполнила. Я уже пас, я на этой чуть натурально не сдохла (я не преувеличиваю) Так что все вопросы будешь решать зимой и точно не со мной, а с кем, я тебе пока сказать не могу ибо не знаю.

ясно.... в принципе если объснишь что и как, может с нашей помощью и 7-ю осилишь? ) Что это тяжелый труд - более чем представляю. Но готова вложить усилия если мне объяснят что делать то надо.
а то "буйных" то не так много... боюсь что без тебя никто не захочет это тянуть...

0

63

Подлиза написал(а):

ясно.... в принципе если объснишь что и как, может с нашей помощью и 7-ю осилишь? ) Что это тяжелый труд - более чем представляю. Но готова вложить усилия если мне объяснят что делать то надо.
а то "буйных" то не так много... боюсь что без тебя никто не захочет это тянуть...

Оль, я старая лошадь и боюсь что еще "одно поле" мне не осилить. Я в этот раз в больничке могла оказаться раз 5, если бы не Велта что держала меня на "игле"  меня бы на выставке просто не было. Так что девочки............без меня, я помогу, расскажу что и как, даже розетки навояю, но все остальное извините без меня.

0

64

Подлиза написал(а):

наша Света kaena смотрю очень хочет принять участие в следующей выставке! Кстати да, мы Светочка, давно тебя не видели

Я тут, тут.  Надеюсь поучаствовать, и помочь в организации, чем смогу. :writing: ...

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Выставки, курсы, встречи » "ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ-2011" 29.10.11 >>Интерэкспертиза из Голландии