Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Зайкин дом » 85 см счастья>>новый замок:)


85 см счастья>>новый замок:)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Сегодня приобрела (довольно дешево) для своей красотки новую клетку:) она большая:) и нам очень нравится,Пуша такая маленькая кажется в этой клетки:) вот решили похвастаться)
http://s56.radikal.ru/i152/1108/f3/146801c6781e.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1108/98/43482f77cb95.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1108/8d/61bf8e456e46.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/1108/48/22b02b1e610f.jpg
а это наш защитник,и воришка одновременно всегда пытается что нибудь стащить и кролика:))

0

2

Чудо-Пуша, а сколько ваша клетка стоит, так заинтриговала ценой)

0

3

Взяла я ее с рук,девушка отдала всего за 1100:)) в использовании была всего 6 месяцев:) я смотрела в магазине дешевле 2500 не видела в одном так вообще 3800 стоит,так что покупкой я довольно:)  вот только переделать немного собираюсь)

0

4

Спасибо))). Я для своих крольчат, которые на продажу,  беру на  опт. ( которая еще 250 км. от нашего города) базе точно такие же клетки по 1250 и по той же цене и продаю будущим владельцам крольчонка. Так многие возмущаются- дорого!

Вот не знают они сколько реально стоят клетки в магазинах. А в магазинах нашего города для кроликов продают мизерные клеточки, в которых и повернуться то крольчонку трудно.

Клетка у вас очень хорошая, единственный минус - скользкое дно. Но многие владельцы кроликов дно клетки трут нождачной бумагой, делают шершавой, чтоб лапки не скользили)

0

5

Я вот тоже думаю что это исправить надо,когда поеду дверцу сбоку делать за одно и дно сделают мне:)

0

6

Ой, как интересно, а  разве можно где-либо заказать такую услугу?
Покажешь потом, как сделали)
Я бы тоже хотела дверцу сбоку сделать, да и дно ошкурить профессионально...

0

7

ну насчет профессионально незнаю,просто папа на работе сделает:) конечно покажу,думаю и насчет пола придумаю у него на работе что нибудь)

0

8

Хороший домик, мне цвет понравился очень)  :cool: Жаль, Ферпласт в такой гамме не делает, вроде и на сайтах смотрела - нету(

Молли написал(а):

клетки по 1250 и по той же цене и продаю будущим владельцам крольчонка. Так многие возмущаются- дорого!

Ну, пусть в магазины сходят посмотрят сначала, у меня лично клетки стоят на-амного дороже)

Молли написал(а):

многие владельцы кроликов дно клетки трут нождачной бумагой, делают шершавой, чтоб лапки не скользили)

Читала тут на форуме, что кто-то советовал нагреть спицу (думаю, можно шило) над огнем и прочертить сетку на дне, чтоб было не скользко. У меня дно рифленое, но запомнила.. на всякий случай)

0

9

В магазинах наценка 100%, у нас недалеко от дома база открылась и я теперь за клетками всех туда посылаю)))

0

10

Я дно не царапала, жалко клетку. Я в каждую клетку нарезала ДВП ( это такое, каким мебель обшивают со стороны стенки) и шершавой стороной подстилаю на дно клетки. Очень удобно. Единственное, если кроля мимо написал, то приходится мыть и сушить)

Так на базе продают только частным предпринимателям. И цена варирует от суммы, на которую ты берешь. Скидка от 10 тыс, от 30 тыс и т.д.

Так, что я ищу себе напарника, чтоб сумма была побольше, тогда и процент скидки будет больше)))

0

11

Светланка-Ланка написал(а):

Ферпласт в такой гамме не делает

Почему, у меня тоже розовая, она ферпластовская)

0

12

Вот начсет магазинов это точно:) они очень завышают цены,в некоторые магазины заходишь и просто шок происходит от их цен:)мне просто очень повезло что нашла эту клеточку изменю ее конечно немного,но эт не чего:) при этом большую клетку мне сейчас как раз и надо,потому что крольчиха вроде как пузатая ходит:)))

0

13

Светланка-Ланка написал(а):

Хороший домик, мне цвет понравился очень)

о да цвет меня тоже разует,прям так ярко смотрится:)

0

14

Я еще привожу такие клетки R-2 салатового и синего цвета. Тоже очень красивые. К ним еще есть такого же цвета полочка, мисочка, туалетик, но это уже покупается отдельно- прилагаемые аксессуары.

Смотрится великолепно. И весь набор получается за 1450 руб. мне кажется вполне доступно....

0

15

Молли написал(а):

Я еще привожу такие клетки R-2 салатового и синего цвета. Тоже очень красивые. К ним еще есть такого же цвета полочка, мисочка, туалетик, но это уже покупается отдельно- прилагаемые аксессуары.
Смотрится великолепно. И весь набор получается за 1450 руб. мне кажется вполне доступно....

А можешь фото показать:)

0

16

Сейчас за крольчонком должны придти, а это клетки для него на выбор. Обе по 1450 в комплекте с аксессуарами.
Розовая, как у тебя, Чудо-Пуша, только двухэтажная. Вторая клетка метровая

0

17

а аксессуары ты отдельно берешь?:)

0

18

Да, отдельно, а в итоге комплект красивый получается. Это в основном одна фирма Трикси и цветовая гамма подбирается удачно.

Лоток для кроликов + лоток для хомячков, я его использую как навесную кормушку. На фото в розовой клетке белые они + такого же цвета полочка.  А есть еще угловая кормушка, тоже на фото есть.

Кстати большую клетку купили крольчонку, чему я очень рада. Крохе будет где разгуляться.

0

19

ах, шикарный выбор. где розовенькая была в декабре :'( 2 этажа счастья и с боковой дверцой... красотища :glasses: хоть свою продавай и за розовой, да не признает новшество :D

0

20

Чудо-Пуша, как ваши успехи с боковой дверцой? можно фото как получилось? :blush:

0

21

Да конечно на этой недели уже сделаю дверцу и сразу покажу:) слушайте моя крольчиха вроде как в положении,не покажите гнезда которые вы  используете? :blush:

0

22

Чудо-Пуша, у меня нету такого опыта, я не развожу, у меня зайка для души :crazy: так что подождем совета опытных разводчиков http://s47.radikal.ru/i116/0808/46/6712fe84903d.gif

0

23

RozaLinda написал(а):

Чудо-Пуша, у меня нету такого опыта, я не развожу, у меня зайка для души

у меня она тоже для души:) и деток для себя хочу)

0

24

Чудо-Пуша написал(а):

и деток для себя хочу)

клево. я бы тоже не отказалась себе еще парочку крольчат завести,да площадь не позволит, одной то не особо разгуляться :'(

0

25

в общем то моя площадь тоже особо не позволяет,она обычно в одной комнате гуляет,так как дома еще собака огромная:) но несколько деток уже заберут друзья, думаю одного или пару себе все равно оставлю:)

0

26

а не боитесь и собаку и зайку держать, а то они не особо "дружат", я думаю? ну раз деток распределили, то да, другой вопрос. а я не очень хочу себе одинаковых, хочется другого цвета, может быть когда-нибудь...

0

27

ну вместе они не гуляют,а через клетку он не достает ее:) а так она с детства привыкла к собаки и порой к его лаю) иногда даже мило смотреть как он рядом с ней лежит и смотрит,или как они носами нюхаюся) еще сено он у нее иногда ворует:))))

0

28

прикольно, даже сено ворует :crazy: моя трусишка только кота у родственников видела, все принюхивались носиками, а потом периодически ложились друг против друга и рассматривали. кот зайку первый раз тоже увидел :crazy:

0

29

я когда в деревни была,а там кошки так они от нее не отходили,большие как то настороженно со стороны смотрели а котенок прям следом ходил,а Пуша такая деловая ноль внимания сначала,а потом как давай играть и бегать друг за другом смешно было:)А собака так это вообще мой кадр,когда мама к кролику подходит так он летит с другой комнаты и начинает лезть к маме чтоб она тоько с кроликом не разговаривала:) ревнивый:))

0

30

да, весело у вас :crazy: а я в деревне кошек не подпускаю, мало ли, и вши и глисты и это малая часть... так что моей наверно совсем скучно без приключений, все развлечение коробочки и прогулочки по квартире, на улицу то больше не ходим :'(

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Зайкин дом » 85 см счастья>>новый замок:)