Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Нэська-кролик отказник>>Заходите в гости будем всем рады!!!


Нэська-кролик отказник>>Заходите в гости будем всем рады!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем доброе время суток!Меня зовут Наталья.Я хозяйка очаровательной зайки по кличке Нэся.Она декоративный баран.Голубого сиамского окраса.Ей 7,5 лет.Она очень дружелюбная и добрая зая.Не смотря на свой возраст она очень любит играть(особенно в догонялки и прятки).Нэська,как и все кролики любит хорошо покушать.Ее любимые лакомства морковь,яблоки,груши и укроп.Так же она любит по шалить и пошкодничать(погрызть обои,провода,мебель)Но не смотря на это,я ее очень сильно люблю!!!Наша Неська кролик-отказник.Вот как все начиналось...Мы (особенно дочь)давно хотели завести животное,но в силу того что мы живем в квартире и у нас плотный рабочий график нам подходили далеко не все питомцы.Собаку мы не могли завести потому что не имели возможность выгуливать ее по 3-4 часа в день.Кошка-тоже не вариант у моего мужа аллергия на них.И как то раз в Интернете я наткнулась на сайт о декоративных кроликах.Я прочитала об уходе,породах и поняла что Декоративный Кролик это то что нам нужно.Мы долго(почти 6 месяцев)готовились к покупке кролика.Много читали о них в книгах ,форумах.И вот мы готовы к покупке кролика!Мы нашли хорошего заводчика в нашем городе.И вот оставалось 2 дня до того момента когда мы могли поехать посмотреть кроликов мы решили поехать на дачу и набрать травы для зайки.Вот трава уже была готова но тут меня потянуло пойти в сторону реки(я даже не понимаю почему ведь там не было пляжа,да и до реки было не добраться).Но меня тянуло туда.Мы уже шли почти 40 минут.И мой муж сказал что пора возвращаться.Но я ответила что мы еще чуть чуть пройдем.И вот буквально через 500 метров я увидела в густой траве большую картонную коробку.Я заглянула в нее и увидела маленького крольченка.Я позвала мужа и мы еще раз заглянули в нее и тут...Это чудо посмотрело на нас своими глазами-бусинками.И я растаяла.Я попросила мужа забрать его домой.Он поворчал.И уже через час мы приехали в город.Первое что я сделала.Отнесла кролика к ветиренару.Ведь кролик совсем не двигался.Ветиренар сказал что у зайки обезвоживание.Он сделал ему пару уколов и поставил капельницу.Он сказал что лучше оставить крольченка в клинике на пару дней.Через 2 дня мы забрали кролика домой.Врач сказал что кроле около 1,5 месяцев.И что это девочка.И вот мы были дома.Нэся быстро освоилась и в клетке и в квартире.И уже через 5 дней бегала по квартире как електровеник.Вот такая история Нэси!

0

2

А вот фотографии Нэськи!Смотрите какие Мы!                                                                                                                                                                                                                           http://i055.radikal.ru/1108/8b/4211de9284fa.jpg                                                                                                                           http://s40.radikal.ru/i089/1108/52/a848737f2c3f.jpg                                                                                                                                                  http://i001.radikal.ru/1108/b5/feb3ce2fbce8.jpg                                                                                                                           http://i018.radikal.ru/1108/98/7df61e775ab9.jpg

0

3

Наталья+Нэся, Красивая девочка :love:  Значит это точно Ваш кролик, раз вы его так почувствовали)) Очень красивая история, хоть и немного грустная

0

4

красавица какая, хорошо что вы ее спасли!  :love:

0

5

Очень симпатичная Нэся!!! Шубка красивая и сама умничка)
Приятно с вами ознакомиться! Заходите к нам с Атосом в гости, будем рады. :cool:

0

6

Вау,какая дама,какая шуба  :cool: Интересная история.Рады знакомству  :rolleyes:

0

7

ЕШа написал(а):

Рады знакомству  :rolleyes:

Мы с Нэсей тоже рады познакомиться

0

8

Лёно написал(а):

Очень симпатичная Нэся!!! Шубка красивая и сама умничка)
Приятно с вами ознакомиться!

Спасибо,мы тоже рады познакомиться

0

9

Nastysha написал(а):

красавица какая

Спасибочки

0

10

Angel13666_90 написал(а):

Красивая девочка :love:

Большое спасибо

0

11

Лапуля ушастенькая! :love: Очень приятно познакомится))  Вы молодец, что спасли ее и взяли к себе

0

12

Рукия написал(а):

Лапуля ушастенькая! :love: Очень приятно познакомится))  Вы молодец, что спасли ее и взяли к себе

Спасибо

0

13

Наталья+Нэся, какие вы красивые  :love:
прочитала вашу историю, и в правду очень грустная... ей очень повезло с вами))))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Нэська-кролик отказник>>Заходите в гости будем всем рады!!!