Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой любимец Крош)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А вот это фотографиии моего любимого Кролика

0

2

а вот еще ))))

0

3

воть))))
а тут наши первые фотографии

0

4

Привет Крошу от Кроша!!! ;)  Прелестный кролик.

0

5

Какой малышастик симпатичный  :give_heart:  Лапочка а сколько ему? Такой лапуля  ^_^

0

6

utkins
Крошику уже 4 месяца)))

0

7

utkins
а как сделать такой же отсчет например Крошу ,ну как у тебя то что Писюкашке 1 год, 3 месяца и 5 дней

0

8

Лапочка, нужно просто завести себе линеечку на каком-нибудь сайте с линеечками.

0

9

Лапочка можешь нажать на мою или Еленкину линеечку (зайдешь на сайт) и там выбери себе по вкусу  ;)

0

10

Красавчик Крош! Просто лапулька! :give_rose:

0

11

utkins
спасиба)))

0

12

Лапочка не за что  ;)  А сколько Крош весит? Просто на фото он такой малюсенький, не похоже, что ему 4 месяца  :) Или может так кажется  :pardon:

0

13

Ириска
спасиба))))

0

14

Нюшка
вашему Крошику тоже привет)))

0

15

utkins
Честно, я его еще не взвешивала , специальных весов у нас нет,но нам сказали, что ему около 4 месяцев, ну,и сейчас к 5 подходим, на фотках он кажется маленьким, а вживую я считаю - он большой. А как правильно он должен выглядеть для 5 месяцов , ну там длина ушей его длина, взвесить я его как-нибудь постараюсь...

0

16

Лапочка так сложно сказать как он должен выглядеть в 5 месяцев. Но на фото он мне показался совсем малышом  :) Про возраст просто бывает обманывают, или просто не знают и говорят на угад (если он в магазине допостим куплен). А вы его у заводчика брали?
Такой лапуля  ^_^  расскажите нам про его характер, интересно очень  ;)  Как быстро он к вам привык?

0

17

нет, мне его подарили, поэтому я не знаю из магазина ли он.Ну Кроша у нас очень шустрый иногда наглый бывает, ну а так ласковый очень облизывает всех постоянно :) привык он к нам не сразу та как у него первое время было шоковое состояние, так как мне его подарили в ресторане он там пробыл, потом он жил у бабушки так как я на выходных жила у бабушки и только после этого он поехал к нам домой в большую клетку)) а сейча он уже как дома привык ко всему даже к моему мелкому брату который его постоянно шугает)))) воть....

0

Похожие темы