Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кролик и телевизор?>>как реагирует?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте.

Мой малыш у меня дома, всего лишь второй день.
Его возраст почти два месяца, я много ещё не знаю, и каждые пять минут он меня удивляет и в принципе ставит в тупик),
но вот один вопрос на который мне бы хотелось услышать Ваши ответы.
 
Как Ваш кроль реагирует на телевизор?

Поясню... мой Тони...забивается в угол клетки, когда я включаю телевизор. А когда выключаю,  он вроде начинает двигаться.

0

2

Малыш Toni, просто он еще малленький и плюс новая обстановка. Привыкнет и замечать не будет.

0

3

ох...спасибо, это меня успокаивает...он и без телевизора буйный....бегает, прыгает)

0

4

А у меня он прыгучий прикол, а не кролик :D Я когда лежу и смотрю телевизор, он ложиться перед телеком и смотрит, самое главное ему интересно. Больше всего ему нравится канал стс :D

0

5

Малыш Toni, у меня в комнате с кроликами стоит телевизор и мои крольчата с рождения знают эту штуковину. Их потом ничем не испугаешь.

Ваш малыш просто не знаком с такой техникой, со временем привыкнет и перестанет бояться резких, громких, отрывистых звуков.

0

6

У каждого отношение с телевизором индивидуальные.Кром с удовольствием смотрит яркие фильмы,клипы,сериалы.Если ему нравится какая-то программа или фильм,а я переключаю на другой канал,то он подбегает ко мне,толкает носом и демонстративно разворачивается хвостом.Приходится возвращать любимое развлечение))).Иногда даже на ночь телек оставляю включенным на минимальном звуке,а сама ложусь спать.
Также замечала,что когда понравившаяся программа заканчивается,то Кром либо бежит ко мне,и "просит" включить что-то другое,либо уходит к себе в "кабинет" на подоконник,или забирается в клетку и поворачивается хвостом))).
Регулярно поражаюсь на уровень его интеллекта.Никогда дело с кроликами не имела,но,столкнувшись,понимаю,что умнее кроли зверя нет :cool: !Они намного умнее нас,людей.Ведь им приходится подстраиваться под нас.
Удивительно терпеливые,добрейшие и умнейшие создания.И уровень интуиции у них намного выше нашего-человеческого.Не раз в этом убеждалась! :glasses:

0

7

у меня было одно время когда моя малявка без музыки и телевизора вообще жить не могла, если ничего не работала, она начинала буянить и было невозможно чем либо заниматься, приходилось включать и тогда она успокаивалась :D

0