Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кролик мало подвижныйдска>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

подскажите что делать??кролик мало подвижний почти бегать не хочет залезет куда то и разляжеться там причем в клетку ити не хочет.ему сейчас 10 мес я ему скормила 3 банки фитоминов при том что у него корм престиж и сено и овощи есть..может я передозировала витаминами??организм постарел??

0

2

ну жеееее ответьтеееее!! :(

0

3

МАлинка???,  ну тут даже не знаю что ответить, как-то ты насмешила)))

А почему ты решила, что

МАлинка??? написал(а):

может я передозировала витаминами??организм постарел??

)))

А серьезно, это скорее всего он так у тебя любит отдыхать. Он же уже не маленький, квартиру всю исследовал, что ему остается? Только полежать в уютном уголочке вытянув ножки)))

А зачем витаминами то кормишь? Лучше натуральные овощи-фрукты)))

+1

4

ну я где то прочитала такое витаминами ну как то не знаю купила на пробу ему понравились отзиви не плохие и начала кормить..ну сейчас дня как 2 уже не коормлю

0

5

думаю что хуже наверно сделала со здоровьем заи с этими фитоминами..ну вроде отзывы о них хорошие...

0

6

у меня малая тоже не активно гуляет...побегает, побегает, пару раз заскочит на диван, а потом ложится где-то на ковре, растянувшись пластом, и лежит...Потом помоется и опять ляжет...и так до бесконечности... Раньше я тоже волновалась, потом же просто поняла, что у нее такой способ расслабона...к тому же у нее прогулка ассоциируется именно с нахождением вне клетки в одной комнате со всеми членами семьи...Клёпа как-то тащится от этого...Если все идут на кухню, она бежит туда и там ложится....компанейская в общем))))

0

7

да я переживаю насчет этих фитоминов..

0

8

МАлинка???, мне кажется они кролику совершенно не нужны, правильно вы их убрали из рациона. а если переживаете -лучше ветеринара на ваши вопросы никто не ответит.

+1

9

я думаю хуже я не сделала.?

0

10

у кролика время от времени мокрая мордочка?почему так??если набегаеться расляжеться тогда мокрая а так сухо?или когда какой нибуть для него стрес?думали что стоматит но иногда ведь сухо иногда мокро

0

11

В каком месте мокрая?
У кроликов могут быть небольшие прозрачные выделения из носа при слишком сухом воздухе (особенно зимой в квартирах, когда включено отопление), или когда сильно дышит. Но они не должны быть густыми и ли гнойными.

+1

12

под подбородком как будто бы всё мокро когда жарко.а и ещё у нас ринит долгое время уже мы только посев сдали незнаем получиться ли ещё так как соплей не было когда надо было сдать анализ мы сдали но соплей минимально было..ринит долгое врёмя у нас..может из за него?

0