Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Подъездный кролик>>нашли кролика


Подъездный кролик>>нашли кролика

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Пока без изменений :(

0

62

Нова написал(а):

Лола опознала лоточек

Они умненькие, кролы наши. Я тоже первое время не верила, что будет ходить в лоток, думала, очередные "сказки" интернета)

Нова написал(а):

Пока без изменений

Нова, жаль(((...а вы пролечились чем-нибудь?

0

63

Бедняга зайка((
А красавица какая.. держитесь!

0

64

Лолу проглистагонили, пока состояние без изменений. В остальном зая классная, играет с детьми, катает мяч, живет полноценной жизнью. Все время задаюсь одним и тем же вопросом: неужели можно спать спокойно вот, как выбросив в коробке свое животное? Тем более такое общительное и ручное.
Вот аппартаменты Лолы (Лола застигнута за очень важным делом)
http://s016.radikal.ru/i336/1111/63/2531ece8df8d.jpg

0

65

Нова написал(а):

неужели можно спать спокойно вот, как выбросив в коробке свое животное? Тем более такое общительное и ручное.

Жаль что некоторые так могут...мне жалко таких людей.. :dontcare:

Нова написал(а):

Вот аппартаменты Лолы (Лола застигнута за очень важным делом)

:D Врасплох застали) Красивая кроля 8-)

0

66

Красавица!

0

67

пусть красавицы поправляется! мы с Заей держим кулачки! http://s61.radikal.ru/i174/0808/d2/4ffe10af7aab.gif

0

68

Удачи и здоровья зайчишке! :love:

0

69

Нова написал(а):

Вот аппартаменты Лолы (Лола застигнута за очень важным делом)

Шикарные аппартаменты, просторная клетка и лоток нарядный, Лоле все к лицу, вернее к мордочке  :cool:

Нова написал(а):

Все время задаюсь одним и тем же вопросом: неужели можно спать спокойно вот, как выбросив в коробке свое животное?

Да многие и не задумываются... мужу на работу постоянно подкидывают то щенков, то котят, мы их все подкармливаем понемногу.. Но вообще когда этих бедолаг вижу, хочется придушить нерадивых хозяев :angry:

0

70

После того как Лола начала ходить в лоток, уборка в клетке упросилась в разы. теперь нужно только убирать в лотке, а не всю клетку. Муж даже поверить сначала не мог, что зая, как кошка ходит в лоточек, пока не увидел, что в клетке чисто и только в лотке "грязно". Удивительные эти создания.
Сегодня позвонили знакомые, говорят надоел их родственникам декор. кролик, тоже девочка, хотят любыми способами избавиться от неё. Сразу задумалась может забрать? Или не стоит? Честно, вот не знаю как быть, скучают ли кролики без нас или им нужна компания себе подобных, подскажите. СРОЧНО!!! Очередной кроля может оказаться на улице.

0

71

Нова,  если есть возможность, лучше забрать, конечно, чтобы не выбросили. Но учтите, что кролики одного пола, скорее всего, будут драться, а разного - размножаться в геометрической прогрессии:-) так что вместе гулять их выпускать не получиться(если только разнополых не кастрировать/стерилизовать)

0

72

Лола умерла. Не вышла из очередного приступа, затихла и все. Видимо сердечко не выдержало. Добрый милый зверек, ни разу ни кого не укусил ни не поцарапал. Все, что осталось после Лолы вынесла на балкон, невыносимо смотреть на пустую клетку.  Плачем всей семьей, прости нас Лола, что не смогли помочь тебе.

0

73

Нова, Вы сделали всё что могли. Превратили последние месяцы жизни заи в сказку. Не вините себя. Сочувствую Вам(((

0

74

Боже, сочувствуем вам, ...

0

75

Нова, очень сочувствую, жалко зайку...  :'(

0

76

Сочувствую Вам :'( Бедная зая

0

77

Соболезную..............

0

78

Спасибо, Вам всем, вы очень поддержали когда мы Лолу только подобрали, когда боролись за неё. Сейчас вспоминаю кждую минутку с ней, остались только фотографии.
Здесь она еще с нам... пересматриваю фотографии и плачу...
http://s019.radikal.ru/i639/1203/3a/1798f8fa737b.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1203/89/81678958e6c3.jpg

0

79

Нова,не плачьте и не терзайте себя,да,это очень тяжело конечно,но нужно быть мужественной,хоть и тяжело сейчас

0

80

Нова сочуствуем вам.

0

81

Нова, возьмите ту зайку у знакомых, если ещё не поздно...ведь её можно спасти.
Вы молодец, что взяли Лолу и не стали усыплять или выкидывать её, узнав диагноз. Вы очень хороший и сильный человек, побольше бы таких, как вы. Жаль, что поочь ей было нельзя...сочувствую вам(

0

82

Нова, очень сочувствую Вам!

0

83

Мои соболезнования...
Но благодаря вам такая милая зайка провела в тепле и в любви, великое дело! Всем бы хозяевам пожелать такого ответственного отношения к питомцам!

0

84

Вот читаю, как уходят крольки и рыдаю!
Мои соболезнования!
Как можно выкинуть таких беззащитных, вот у нас кошка, когда переехали в новую квартиру ссыт по всем углам, ей уже два горшка поставили, но у меня даже мысли не было, чтобы выкинуть или усыпить, я же в ответе за нее! Я же понимала, когда брала ее себе в дом, что теперь будут заботы, это же не игрушка, надоела- поставила на полку и пыль раз в неделю стряхивай.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Подъездный кролик>>нашли кролика