Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Листья чая каркаде. >>Можно ли давать?


Листья чая каркаде. >>Можно ли давать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обнаружила что мой кролик не ровно дышит к засушенным лепесткам гибискуса, тем самым которые продаются под названием каркаде. Прочла в инете инфу и подумала что не так уж плохо в день давать по паре, другой лепестков. Скажите если ошибаюсь, может знаете причины по которым не стоит давать гибискус кролику.

0

2

Интересует такой же вопрос про листики каркаде! По идее кроликам не желательно давать кисленькое.но вот в виде лакомства может быть можно,просто не так давно появилась шиншилла,узнала что вот ей как раз можно давать,но конечно раз в недельку по листочку.

0

3

Тимон, я не думаю, что кролику будет вреден гибискус в качестве лакомства, но в качестве лакомства, скажем так, исключетельного))) Как вы написали, в недельку по лепесточку, может, чуть чаще. Потому что гибискус, все-таки, кислый.

0

4

Я покупала в Польше сено для кроликов, один из пакетов был с гибискусом-Кроша его захавала за неделю, очень понравилось ей. Проблем никаких не было-стул в норме. лепестков в пакеты было МНОГО.  :yep:

0

5

В моей темке (Крошиной, вернее, "Кроша-фигоша") на стр.2 фото есть сена с гибискусом. Там в пакете этого гибискуса нууу процентов 20 от всего объема сена это точно. много короче. на полкило сена пачка чая получается. Кроша в первую очередь именно листочки эти хавала. :)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Листья чая каркаде. >>Можно ли давать?