Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



корм Fanny>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

в магазине появился кормFanny rabbit Large Premium (Для взрослых и крупных кроликов от 2-х кг). Производитель Бельгия, Benelux.
Белки 15%, жиры 3,6%, зола 6,5%,клетчатка 13%.  Кто-нибудь кормил таким? Какие отзывы? (Похоже, зерна в нем многовато, на мой взгляд).

0

2

зайкаНики написал(а):

Для взрослых и крупных кроликов от 2-х кг)

У вас крупный кролик от 2-х кг?  Я прочитала состав и мне не понраились -плоды цератонии, злаковые хлопья, сушеные фрукты и овощи, арахис, семена подсолнуха, пшеница, кукуруза, красное сорго, овес. Но вы вроде хотите зерном своего прикармливать?.

0

3

кииса, нет, у меня карликовый 7-месячный. Весит ок. 1,2 кг. Не успела подробно изучить состав этого (времени не было). Но судя по тем ингридиентам, что Вы перечислили, корм "не айс". Уж слишком там всего намешано.
Что касается прикармливания зерном, то пока он ест Витокрафт для малышей, а там и так и зерно и зерновая мука есть. Просто я собиралась начать кормить его  гранулированным кормом без злаков, и давать чуть-чуть натуральных зернышек, чтобы грыз как лакомство. Вокруг столько кормов, что глаза разбегаются вот и растерялась, тем более советы на разных форумах противоречивые. Сейчас перевариваю инфу.

0