Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Раствор для носа Фурагин,ципрофлоксацин,фурацилин>>


Раствор для носа Фурагин,ципрофлоксацин,фурацилин>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дело в том что у зайки пошла реакция на грибок из-за насморка нам сказали такой раствор в носик капать ..так у меня появился вопрос можно ли давать зайке в рот так как капать не дает а пить так сама пьет..но тогда можно ли просто пол таблетки фурагина(противогрибковый)  залить водой и размешать набрать в шприц 2 мл и выпоить.?? заец забирает шприц и пьет эту смесь фурацилина фурагина и ципрофарма..я думаю ничего не бдует если в нос капаю то поить можно тоже.и так в рот попадает..
так вот можно ли вместо этой смесьи.
просто таблетку фурагина залить фурацилином или водой и выпоить?

0

2

нуу ответит ли мне кто нибуть??хотя бы можно такой вопрос??
не навредит ли зайцу то что вместо того чтобы капать випоила???где то 5 мл??что то будет?

0

3

фурацилин пить нельзяяяя!!Только промывать вам еще только отравления не хватало...
Вам лет то сколько?????Ну ведь написала вам все как и что  надо делать...

0

4

tvistkrol написал(а):

фурацилин пить нельзяяяя!!Только промывать вам еще только отравления не хватало...
Вам лет то сколько?????Ну ведь написала вам все как и что  надо делать...

слава богу всё обошлось с фурацилином

0

5

МАлинка???, Я думаю не стоит для каждого вопроса заводить новую тему.
Вы лечите кролика. Начали с темы про Ринит. Вам там давали советы. Ну и продолжайте эту тему.
Если кто то захочет Вам еще что то посоветовать, ему придется просматривать все Ваши темы, что бы понять в чем дело.
Позже все темы объединю.

0

6

хорошо.

0

7

tvistkrol, а не будет ли ничего кролику если он выпил этот раствор с фурагином,фурацилин,ципрофармом
я конечно больше не собираюсь давать..не окажет никакого плохого действия на желудок?

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Раствор для носа Фурагин,ципрофлоксацин,фурацилин>>