Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Продолжение темы о кормах>>Собственно...


Продолжение темы о кормах>>Собственно...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я кормлю кормом  для кроликов и морских свинок ПК- 90 ГОСТ Р 51166-98, отличный корм, кстати срок годности у него всего 2 месяца он всегда свежий)))

0

32

ольга20, как-то смущает в составе этого корма мясо-костная мука  :disappointed: (ИМХО, конечно) Если бы у меня была возможность покупать отечественные корма, то я бы остановилась, пожалуй,  на К-122 от "Лабораторкорм" все-таки там травяной муки 40%.
Но увы, у нас только импорт  :dontknow:

0

33

зайкаНики, с моей сортировщицей никогда такое не проходило. Сразу отделяет старый от нового и менее вкусный выкидывает и затаптывает)))) А уж как сено сортирует :D   цветочик к цветочку.

0

34

кииса, видать девчонки разборчивее в еде чем парни. Нашему лишь бы побольше и посытнее.  Еще он кору обожает - скоро все яблони на даче сожрёт.  :crazy:

0

35

МАлинка???,

Естественно я пользуюсь сенником ) Всё равно полный пол сена )

зайкаНики,

А мой валяется на сене) Кстате я заметил, что эта так называемая подстилка из сена, образуется от отходов. Тоесть все травинки очень мелкие, как бы перегрызанные им уже и " откинувшиеся в сторону ". незнаю даже....

0

36

t0p0tun написал(а):

А мой валяется на сене)

Сушка у нас живет без клетки. Мы на лоджии отгородили,примерно,метровый участок и я скидываю туда не съеденное сено. Сейчас там набралась не плохая "подушка". И в этом углу она и валяется,и норы роет, и  сортирует ...короче целый день в этом сене возится.

0

37

кииса, интересный опыт. У Вас лоджия отапливаемая или зимой Вы кролю в теплое помещение переводите? У меня на лоджии сейчас +16 (на улице +5), но зимой иногда и ниже нуля бывает(при сильных морозах).

0

38

и в правда если давать корм куни натур то заяц им наедается и сено мало ест.у нас так :dontknow:

0

39

зайкаНики, у нас оч.теплая квартира, а лоджия обычная,мы ее держим приоткрытой целый день.Сушка привыкла ходить в туалет на лоджии. В передвижениях ограничивае кролю только ночью ( на кухне) так как она мешает спать собаке.

0

40

кииса написал(а):

так как она мешает спать собаке.

хах

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Продолжение темы о кормах>>Собственно...