Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Пятно снизу нижней челюсти>>( над шейкой )


Пятно снизу нижней челюсти>>( над шейкой )

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем доброго времени суток. Очень боялся что создам когда то тему в этом разделе, но слава богу я думаю ничего серьёзного.

Так вот.

У нас под нижней челюсти розовенькое пятнышко ( кожа с малым количеством шерсти, как бы облысение. ) Что это может быть ?

Давали не так давно вазелиновое масло. Может быть так сильно вылизывался ?

Жду ответов. Спасибо.

0

2

Может это место где железа, которой они метят територию?  :dontknow: 
Думаю другие лучше подскажут.

0

3

Chiquita,

Chiquita написал(а):

Может это место где железа, которой они метят територию?

Либо я вас не понял, либо вы меня ) У нас именно облысение там где подбородочек.

0

4

t0p0tun написал(а):

Либо я вас не понял, либо вы меня ) У нас именно облысение там где подбородочек.

Скорей я Вас. Моё предположение мимо значит  :blush:

0

5

t0p0tun, без фотки - это к гадалкам, может быть все, что угодно: от лишая до линьки :dontknow: .

t0p0tun написал(а):

Давали не так давно вазелиновое масло.

Зачем масло-то давали?
Вот не понимаю, почему весь форум в масле этом панацею видит, мы его еще ни разу (тьфу-тьфу!!!) не применяли на свое счастье, даже лечились без него, ну не вижу особой пользы, больше вреда... Если кролик не кушат и не горошит, это же может быть не только закупорка, но и отравление, вздутие, отросшие зубы... А в него - бедного, сразу масло...

+1

6

Светланка-Ланка,

Я масло давал сугубо из за профилактики. Когда он обои ел.

Завтра фотку вам покажу.

0

7

t0p0tun, по вашему описанию- это скорей всего железа. Она именно на подбородке, практически без шерсти (шерсть вокруг неё). Именно этим местом кролики метят территорию, обтираясь подбородком обо всё на свете

0

8

Давайте уж фото.

Иначе - гадание получается.

Сникерс,  Chiquita, я тоже к тому же склоняюсь.

А применение масла мне тоже не понятно в данном случае. Посадить ЖКТ в два счета можно.

0

9

Молли написал(а):

А применение масла мне тоже не понятно в данном случае. Посадить ЖКТ в два счета можно.

Так что это масло как то влияет отрицательно на ЖКТ ? В теме о Шерсти в желудке говорили что для профилактики можно давать, и оно ни на что не влияет отрицательно ! (

0

10

Фоторграфию смогу сделать только завтро (( Надеюсь ничего серьёзного. Сможет до завтра подождать (

0

11

Вот собственно

http://s58.radikal.ru/i160/1112/37/d82c1aa970d3.jpg

0

12

Сникерс написал(а):

t0p0tun, по вашему описанию- это скорей всего железа. Она именно на подбородке, практически без шерсти (шерсть вокруг неё). Именно этим местом кролики метят территорию, обтираясь подбородком обо всё на свете

В общем-то это и есть ответ.

+1

13

Ну наконец-то хоть кусочек зайки topotunskogo увидели)))

+1

14

Молли,

Спасибо большое )

кииса,

^^ Да всё никак недоходят руки его пофоткать (( нужно будет заняться этим вопросом впритык )

0

15

t0p0tun написал(а):

Да всё никак недоходят руки его пофоткать (( нужно будет заняться этим вопросом впритык )

Да уж,займитесь))) А то скоро ему уже можно присваиваить титул " Самый долгожданный кролик форума"

0

16

t0p0tun, а кролик, судя по тому фото очень красивого окраса :flirt:

Ну вот зачем нас томить, давайте уж выкладывайте фото побыстрее)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Пятно снизу нижней челюсти>>( над шейкой )