Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » болезни>>У Кроша дергается голова!


болезни>>У Кроша дергается голова!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята! Мой Крошик икает. Или что это - не знаю, у него дергается голова и он издает такие глухие звуки, как будто носиком. Меня это пугает. Началось вчера вечером, во время нашего ежедневного почесона. Чесала ему головку и он начал так делать, я подумала, от удовольствия (или зубами скрипит, он так иногда делает). А сегодня утром взяла его на ручки (он, кстати, жутко перепугался, видимо, не заметил, как я к нему подошла) и он начал у меня на руках так делать. Опустила на пол, сидел на ковре, так делал. В целом, ведет себя, как обычно - потянулся, умылся, побегал по комнате, сейчас нюхает ковер. Дала ему маленький кусок хлебушка, съел с удовольствием (да и утром покушал сено нормально).

0

2

Вероніка, кроликов хлебом не кормят (особенно свежим).

0

3

Может аллергия на что то,или сухой воздух очень.
а может быть он чихает?Если нет соплей, то чихает скорей всего или от сухого воздуха, или от сена или от корма

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » болезни>>У Кроша дергается голова!