Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кролик алкоголик)))>>

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Привет всем, давненько не появлялась! Всех с наступившими праздниками!!!
Хочу поделится интересным фактом...недавно совсем ехали из родного города, в период длинной дороги вытаскивала кролика из клетки, держала на руках, на коленях стояла бутылка с пивом, зайка проявила нездоровый интерес, лезла к горлышку и начинала облизывать, закончилось тем что пришлось выкинуть))) и дать ей вместо этого морковку.
Через пару дней когда вернулись, муж решил вечером расслабится ...и такая же история.... Я начинаю за нее опасаться)) Почему ее так тянет к пиву?) Для меня вопрос))
У кого нибудь были такие же истории? Очень интересно, почему зайца интересуют такие вещи))

0

2

:hobo:  :hobo:  :hobo:

0

3

Только что плеснула чутка пива перед Фрохой, так скривилась на него, как среда на пятницу.

Где-то тут, на форуме, прочла что у Рукии Ичи коньяк предпочитает :)

0

4

Я боюсь прям за нее)) На кривую дорожку ведь встала моя заюшка)) :D

0

5

у нас была история, папа был слегка выпивший и тут на его счастье Марфа носилась по их комнате, он взял обмакнул палец пивом и чуть чуть капнул на мордочку, я когда увидела первым делом папу отругала :mad:  будет он мне еще ребенка спаивать, дак теперь этот ребенок когда видит пиво прям лезет к нему и чуть ли из рук бутылку не вырывает :rofl: видимо и моя встала на туже дорожку :blush:

0

6

darkselena написал(а):

видимо и моя встала на туже дорожку :blush:

Вопрос как бороться с крольчачьим алкоголизмом))
Еще вещи из дома продавать начнут))))

0

7

Ведите в "Общество анонимных алкокроликов".
Му-ха-ха....
-Здравствуйте, меня зовут Ляля и я анонимный алкокролик....
(все хором) - Здравствуй Ляля.

0

8

Акшири:rofl:
Даша.К, ага, продавать и деньги пропивать  :rofl:

0

9

Акшири написал(а):

-Здравствуйте, меня зовут Ляля и я анонимный алкокролик....
(все хором) - Здравствуй Ляля.

:D  Этого я и боюсь)))

0

10

Асюша написал(а):

ага, продавать и деньги пропивать  :rofl:

Вот вот))) Сначала с клетки начнет)) Поилку и кормушку на продажу вынесет))

0

11

Акшири написал(а):

Ведите в "Общество анонимных алкокроликов".
Му-ха-ха....
-Здравствуйте, меня зовут Ляля и я анонимный алкокролик....
(все хором) - Здравствуй Ляля.

:rofl:

Акшири написал(а):

Где-то тут, на форуме, прочла что у Рукии Ичи коньяк предпочитает :)

он не виноватая, это его старшая к алкоголизму склоняет :D (тока она к вину тянется - аристократка))))))))))
А если серьезно, то действительно интересно, что же их так в алкоголе привлекает? :question:

0

12

Я надеюсь вы кроликов специально то не спаиваете?  :D

Ясик написал(а):

что же их так в алкоголе привлекает?

а может их привлекает состояние, после того, как выпьют?  :D

0

13

Кролики это не только ценный мех но и три четыре килограмма настоящего АЛКОГОЛИКА))))

0

14

Даша.К:rofl:

0

15

Она пропьет наш семейный бюджет)))
Внимательнее присмотритесь к нашим братьям меньшим)))

0

16

[взломанный сайт]

0

17

Асюша:rofl:  Да каждый вечер по рюмашке им, куда же бе этого))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

18

Блин, темка обалдеть смешная, сижу ухахатываюсь, а жених пальцем у виска крутит - типа "совсем тю-тю уже")))))

0

19

Ясик написал(а):

сижу ухахатываюсь, а жених пальцем у виска крутит - типа "совсем тю-тю уже")))))

Он еще вспомнит эту темку когда малые у него из под носа бутылочку уведут)))

0

20

Ясик, а я с телефона в кровати втихоря сижу, громко посмеяться не получается  :D
Даша.К, в точку :rofl:

0

21

Ну, девочки))) Ухахатываюсь с вас)))
А я сижу, мужа бдю. Пьяный, зараза, а спать не идёт ложиться. Приходится караулить)))
Давайте ещё жгите))) Буду читать))) Мне спать нельзя))))

0

22

Сникерс,  вот еще для ухахатывания- сейчас Димка принес вредного зайца, пытавшегося погрызть провод от гирлянды на елке, на кухню, показал ему утку, которую я тушу, и говорит - "смотри, куда плохие кролики после смерти попадают")) Черный юмор, блин)) Я сама им когда начинают шкодить, начинаю говорить, что "кролики это не только ценный мех...", сразу перестают)) А кто-то еще говорит, что зайцы глупые - во дураки!

0

23

Ясик написал(а):

"смотри, куда плохие кролики после смерти попадают"))
"кролики это не только ценный мех..."

:D  Про ценный мех я тоже иногда шучу)))
А муж, когда зайцем не доволен называет его Сникерс-говникерс))))

0

24

Вот вам рассказ про кошку-пьяницу (Дж. К.Ждером "Как мы писали роман")

Я рассказал ему о бабушкиной кошке, которая, прожив безупречно более одиннадцати лет и поставив на ноги семью из шестидесяти шести котят, не считая тех, которые околели в младенчестве в бочке с водой, сделалась на старости пьянчужкой и погибла в состоянии крайнего опьянения под колесами телеги пивовара (о, как это справедливо!). Я читал в антиалкогольных брошюрах, что ни одно бессловесное животное не может проглотить и капли алкоголя. Мой совет, - если вы желаете, чтобы животные сохраняли порядочность, - никогда не давайте им случая даже вкусить алкоголя. Я знавал одну лошадку... Впрочем, это не к месту: речь идет о кошке моей бабушки.

Плохо закрывавшийся кран пивного бочонка был причиной грехопадения этой кошки. Под кран обычно ставили блюдце, куда стекали капли. Однажды кошка, которую мучила жажда, вошла в кухню и, не найдя другого питья, полакала немножко: ей понравилось, и она полакала еще немного, ушла на полчаса, а возвратясь, прикончила все, что оставалось в блюдце. Потом она села возле него и стала ждать, когда оно снова наполнится. С этого дня и до часа своей смерти эта кошка, как мне кажется, ни разу не была трезвой. Целые дни проводила она перед кухонным очагом в пьяном отупении. По ночам она торчала в погребе, где хранилось пиво. Бабушка, потрясенная и огорченная сверх всякой меры, отказалась от хранения пива в бочонках и перешла на бутылки. Кошка, обреченная тем самым на вынужденную трезвость, целых полтора, дня в безутешном и весьма сварливом настроении бродила по дому, потом исчезла и вернулась домой в одиннадцать часов пьяная в стельку. Где она была и как ей удалось добыть хмельного, нам так и не удалось узнать, но то же самое повторялось ежедневно. Иногда по утрам ей удавалось обмануть нашу бдительность и удрать, а вечером она, пошатываясь, брела домой, и я не желаю осквернять мое перо, пытаясь описать ее состояние. Как-то в субботу вечером ее настиг печальный конец, о котором я уже упоминал. Вероятно, она была очень пьяна, так как возчик сказал нам, что из-за темноты и усталости его лошади едва плелись. Полагаю, что бабушка вздохнула с облегчением. Когда-то она очень любила свою мурлыку, но беспутное поведение кошки заставило бабушку изменить отношение к ней. Мы, дети, закопали труп кошки в саду под тутовым деревом. Однако почтенная старушка настояла на том, чтобы мы не насыпали холмика над могилкой. Так она и покоится, без почестей, всеми забытая пьянчужка.

0

25

Прошу прощения за описку: следует читать "Дж.К.Джером..." :shine:

0

26

Да, грустно... Тоже не раз читала, слышала и видела видео на ЮТубе, что животные сильно привязываются к алкоголю... Зачем хозяева это делают (спаивают своих любимцев) для меня остаётся загадкой((( Видимо выпить не с кем...

0

27

зайкаНики, мдэээ, грустно...  :(
Сникерс,

Сникерс написал(а):

Видимо выпить не с кем...

да, ну блин, если сами алкоголики, то животных зачем спаивать!? Бедняги  :(

0

28

Вы опечалили темку(((
Не знаю, у меня кошка может часами в оцепенении сидеть только когда перед ней мясо кто то ест) Или сыр...

0

29

Даша.К написал(а):

Этого я и боюсь)))

Так этому радоваться надо!  Осознание проблемы - это половина её решения! А вот до этого - советую прятать всё ценное в антикрольчачий сейф :yep:

0

30

Акшири написал(а):

антикрольчачий сейф

А такой есть? :dontknow:
Моя мне кажется только глазом на вещь посмотрит, как там уже дырка зияет))) Он взглядом провода ест) Недавно начала делать подкоп в бетонной стене)
Тут сейфы бесполезны кажется)

0