Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » У кролика очень маленькие горохи>>Что это может быть?


У кролика очень маленькие горохи>>Что это может быть?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У Аськи очень маленькие горохи. Что это может быть? Сено ест много, улепетывает только в путь. Она есть сено больше, чем корм. Насколько мне известно, это хорошо. Но почему горохи НАСТОЛЬКО маленькие? Есть конечно и нормальные, но маленьких много. Возраст Асюши в подписи) Помогите, пожалуйста!

0

2

Асюша, ну если крольчонку месяц всего, то горохи меньше, чем у взрослых. Или у вашего кролика до недавнего времени были крупнее чем сейчас?

0

3

У нашего Ники в 2 месяца горохи были примерно с горошины  черного перца.

0

4

Асюша,  взрослые крупные зайки горошат крупными горохами, думаю такими горошил Пуф.

Ася от мелких родителей и ей всего 1 месяц и 22 дня, естественно и горошки будут мелкие.

Если у неё хорошее настроение, (не прячется в уголок клетки,не сидит нахохлившись) , если она любопытна, активна, кушает нормально, то значит всё в норме.

0

5

Молли, она очень хорошо кушает сено. А вот корм не очень, она его ест, но мало и к сену приступает сразу) Это нормально?)

0

6

Молли, Только что увидела одну горошку маленькую, попыталась раздавить, твердая как камень( Что делать?

0

7

Следите за апетитом кролика!?активен?животик мягенький?тогда всё в пордке.

0

8

Нет в горошини шерсти?раздавите и посмотрите.

0

9

Крольчонок был в дороге более полутора  суток,  естественно перенес стресс. Может и воды не пил, хотя проводник ответственный, воды давал точно.

Даш, поилка у тебя работает хорошо? Кролик пьет воду? Видно, что в поилке воды меньше, чем ты наливала?

0

10

Молли написал(а):

Крольчонок был в дороге более полутора  суток,  естественно перенес стресс. Может и воды не пил, хотя проводник ответственный, воды давал точно.

Даш, поилка у тебя работает хорошо? Кролик пьет воду? Видно, что в поилке воды меньше, чем ты наливала?

Вы кролика перевозили?это ваш крольчонок?Как мило)Он очень красивый

0

11

Асюша, поздравляю вас с новым малышом! :cool:

(А горошки у нас тоже были поначалу крохотные, скорее всего, так и должно быть. Ко мне Изабелла, так же как и ваш малыш, приехала на поезде, была в пути примерно 2,5 суток. Дома я ее сразу же выпустила побегать и тоже обратила внимание, что горошки мельче и светлее, чем у второго, уже взрослого Зайкина. Теперь, когда Изабелкина выросла, вместе с ней "повзрослели" и горохи)

0

12

Светланка-Ланка, ))))) полностью согласна)))

0

13

Молли написал(а):

поилка у тебя работает хорошо? Кролик пьет воду? Видно, что в поилке воды меньше, чем ты наливала?

поилка работает хорошо. Пьет. Я сначала не знала и налила водичку из под крана, сразу же прочитала памятку, которую вы мне прислали, сразу вылила воду из поилки и налила отстоянную.

Светланка-Ланка написал(а):

Асюша, поздравляю вас с новым малышом!

Спасибо!  :blush:

МАлинка??? написал(а):

Нет в горошини шерсти?раздавите и посмотрите.

шерсти нет.

МАлинка??? написал(а):

Вы кролика перевозили?это ваш крольчонок?Как мило)Он очень красивый

Да! Тамара Николаевна добрейшей души человек! Она подала мне руку помощи в трудный момент и прислала своего крольчонка. Она меня осчастливила!  :flag:  Отдельное Большое Спасибо Тамаре Николаевне!  :yep:

МАлинка??? написал(а):

Следите за апетитом кролика!?активен?животик мягенький?

За аппетитом конечно слежу, а как же!? Корм она много не ест, она много сена жует) Она очень активная! Такая любопытная, когда гуляет, так забавно играется, бегает, веселушка такая)  :jumping: Когда беру на руки, животик мягенький вроде)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » У кролика очень маленькие горохи>>Что это может быть?