Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изменения, сделанные на форуме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Довожу до сведения форумчан, что на форуме произошли кое-какие изменения:

1. Репутация обнулилась и теперь поделилась на Уважение и Позитив. Теперь добавление "+" и "-" будет фиксироваться и будет известно кто поставил и за что. Изменение произведено не мной, а администрацией сервиса.

2. Форум Картинки удалён. Все темы, хранившиеся в нём перенесены в Ох уж эти забавные ушастики!

3. Появились новые разделы:
а) Детская площадка. Это разгрузило форум Мой кролик и теперь темы про родившихся крольчат будут отдельно.
б) Заводчики
в) Что важно узнать перед приобретением крольчонка

4. В теме отзывы теперь можно писать не только отзывы о нашем форуме, но и о других ресурсах, связанных с кроликами.

0

2

13.08.2008
Установлен новый скрипт:
теперь можно сворачивать и открывать разделы форума по вашему желанию. Обещано что форум должен запоминать какие свёрнуты и воспроизводить при входе. Пока не пробовала - гарантий дать не могу.

0

3

Добавлена функция при создании темы писать её описание (которое будет написано под названием самой темки).

0

4

Полезные вещи.

0

5

Хорошо что теперь выделено словом "важное" , то что нужно читать в первую очередь и УЧИТЬСЯ растить кроликов и ухаживать за ними . В теме "Разведение" пока такого нет ...

0

6

Alinka написал(а):

Хорошо что теперь выделено словом "важное" , то что нужно читать в первую очередь и УЧИТЬСЯ растить кроликов и ухаживать за ними . В теме "Разведение" пока такого нет ...

сделаем ))))

Сегодня ещё немного подковыряла скрипты: теперь
- форум по ширине на всё окно вне зависимости от вашего монитора и разрешения
- будет ставиться запятая в форму ответа после клика на Ник автора поста
- в форме ответа добавлена возможность составления таблицы и загрузка фото через "радикал"

Если у кого будут какие пожелания по нововведениям, просьба писать сюда.  Любые пожелания рассмотрятся и постараюсь сделать. Единственное - перегружать форум ненужными скриптами не буду, добавляются только реально полезные функции. К НЕполезным оношу всякик календарики, органайзеры, падающие по экрану предметы, радио, музыку, игры и пр.

0

7

Большой раздел с хозяйствами переделан в форум с подразделами с целью экономии места форума...а то очень длинноват стал, а хозяйства новые планируются и немало.

+1

8

Как выставлять "уважение" - понятно, там есть "+" и "-" . А вот что с "позитивом"? Никаких кнопочек рядом у меня не высвечивается :(

0

9

Сгущёнка, позитив зависит от отмеченного вами уважения другим участникам

0

10

Спасибо! А то я никак понять не могла, что такое :)

0

11

Сгущёнка, пожалуйста :)

0