Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Другие питомцы » Кошечку может завести...?>>


Кошечку может завести...?>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот думаю,через годик хочу завести кролика всего скорее цветного карлика (мама разрешила,к сожалению мне всего лишь 14...но опыт уже есть)- была морская свинка :) И считаю,что на этом форуме не важна возрастная категория и как я заметила очеень дружелюбные люди здесь)

Как-то мы с мамой разговаривали и мама мне сказала,что может быть после того,как появится кролик можно будет завести например кошечку(с собаками нужно постоянно гулять,а времени к сожалению ни у мамы, ни у сестры  и ни у меня - нету.да и у папы тоже) )Вот и появился вопрос : "Какую же породу лучше взять?" люблю я чёрных кошечек с белыми лапками и с белой грудкой :rolleyes: .А ещё уживутся ли кролик с котом вместе???
Вопрос появился потому,что хочу серьёзно подготовиться!К кролику я готовлюсь так же сильно) :D Уже 50 страничек в Word напечатала %-)
Может у кого есть подобные кошечки??? :dontknow:
Заранее огромнейшее спасибо за ответы! :love:  http://s59.radikal.ru/i166/0808/47/9bfb131dca93.gif

0

2

Yulia/Юля, нужно быть готовым к тому, что кролик будет рвать обои (так же и коты: дерут и мебель, и обои), грызть провода (значит их нужно будет заблаговременно убрать). Плюс - возможно сильное проявление полового инстинкта, т.н."хочуха". К кормлению кролика придется подходить гораздо серьезнее, чем к питанию кошки, поскольку многие болезни кроликов связаны с огрехами в питании. Если вы с мамой к этому готовы - тогда никаких препятствий.  :flag:
Что касается совместного проживания кошек и кроликов - это вполне возможно: у многих форумчан они прекрасно уживаются вместе.

0

3

зайкаНики написал(а):

у многих форумчан они прекрасно уживаются вместе.

А у многих не прекрасно :mad: .
Yulia/Юля, вы сначала кролика заведите, а там уж видно будет.

0

4

кииса, а по мне, так лучше сначала кошку - проще.

0

5

зайкаНики написал(а):

так лучше сначала кошку - проще.

Это да!

0

6

зайкаНики,кииса, спасибо за ответы!

зайкаНики,да мы уже готовы к тому,что  может произойти с кроликом) :flirt: тем более у нас была морская свинка,помню как она нам погрызла провода... :D 

Я и хотела завести кролика сначала,так как это однозначно)  :flag: А над котиком мы ещё думаем)Просто решила узнать какие есть красивые породы котов и т.п.

0

7

Yulia/Юля написал(а):

какие есть красивые породы котов и т.п.

Это на кошачий форум надо)))

0

8

Yulia/Юля, посмотри породы и их описание здесь, например: http://www.vsekoshki.ru/porody.html

0

9

кииса написал(а):

А у многих не прекрасно  .

Разве дерутся кошки с кроликами?. У меня кролики еще могут начать домогаться Кошки Лизки,  но она от таких ухаживаний на диван и всё........

0

10

Молли:D

кииса, буду искать форумы)
зайкаНики, спасибо за ссылку!!! :flirt:

0

11

Молли написал(а):

Разве дерутся кошки с кроликами?.

Нет не дерутся,а получают от кошки((((

0

12

кииса написал(а):

Нет не дерутся,а получают от кошки((((

ну тут ещё наверное зависит от характера кошки и кролика,может быть такая кошка,что загоняет кролика,а может наоборот - кошка будет шугаться от кролика. :blush:
но почему же не остаётся вариант,что кролик и кошка будут лучшими друзьями?ведь всякое бывает..) :flirt:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Другие питомцы » Кошечку может завести...?>>