Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Помогите спасти кролика -времени не так много....>>


Помогите спасти кролика -времени не так много....>>

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

купила вазелиновое масло и шприц на 5кубов сколько мл нужно давать?

0

62

По 2 мл 5 раз в сутки на взрослого кролика 1,5 кг весом.

За один приём не более 1 мл на взрослого кролика. Иначе может захлебнуться.

0

63

Luna2011,сколько вести Ваш малыш? Я во время кризиса давала от 5 до 10 мл,нов тот момент меня по телефону консультиравала сама Захарьина.
Что у Вас со стулом сегодня? Какие горошки видите??

0

64

И эспумизан давала-1 мерную ложечку ч/з шприц,чтобы снять обострение кишечника.Вы позвонили в клинику?

0

65

сегодня стула не было, кролик сейчас весит где-то 1 кг уже.С Озерковой буду говорить через час, пока она занята. Дала ему вазелиновое масло. Может ходить в туалет  нечем мало ест

0

66

Ну раз здесь Татьяна,можно успокоиться.Она малыша не оставит.Все будет хорошо.))))

0

67

по состоянию вроде нормальный бегает, умывается

0

68

Может,все-таки,ему Фиори развести,и дать через шприц немного?
Помассируйте ему животик,чтобы сходил в туалет

0

69

сейчас еще раз покормлю в 9 кормила

0

70

вот как он сейчас сходил в туалет http://s018.radikal.ru/i515/1201/8a/92dc3240e918t.jpg

0

71

Если ест совсем мало, докармливайте размоченным кормом.
Если в бусах шерсть, то можно подавать свежевыжатый ананасовый сок. На кг можно по 3 мл 3 раза в день.

0

72

LUNA2011,Вы дозвонились до Озерковой?Что там сказали?

0

73

Я съездила к врачу, все хорошо с кроликом, живот в норме. сказали что вазелиновое масло нельзя(не при каких обстоятельствах!)!Дала крою салата сидит трочит.Похоже у него просто недоедание, поэтому мало в туалет ходит. А так сказали на больного не похож)буду дальше наблюдать за ним.

0

74

Ну раз Озеркова сказала,значит так тому и быть,хотя нам его прописывали и помогло.Непроходимость у нас была очень сильная(((.
В любом случае,главное заю вылечить,чтобы он дальше жизни радовался,и Вас радовал. Выздоравливайте и больше не болейте! http://s43.radikal.ru/i100/0808/09/9a0eb477394c.gif

0

75

после того как посетила врача и они сказали все в норме, кролик наелся салата-наделал мне столько г...при чем хорошее круглое без шерсти. Ночью я ему положила кушать, и ночью я слышала как он всю ночь ел ел.Все почти съел)Утром как и ничего не было, он уже сено усаживал, корм ел, яблоки. Сегодня что вы думаете, выздоровел и пакастит, носится как угорелый, и знаешь что подлец я его не бью. Наконец-то стал набирать вес, есть хорошо с аппетитом все)Прям глаз радует)Я очень рада, и что врачи грамотные попались. ЕЕЕЕЕЕЕЕ мой кроль снова в форме.Пускай и ваши кроли не болеют!Спасибо всем! http://s51.radikal.ru/i133/0808/2b/3c28be2ea4ed.gif

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Помогите спасти кролика -времени не так много....>>