Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Два самца вместе>>Совместное проживание двух самцов.


Два самца вместе>>Совместное проживание двух самцов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Возможно ли совместное проживание на одной территории двух кроликов самцов, при условии что они оба кастрированные? У кролика сейчас отдельная комната, проблем с свободным пространством нет. Уживутся ли? У кого то есть опыт? Спасибо заранее за ваши ответы!

0

2

Peacock написал(а):

Возможно ли совместное проживание на одной территории двух кроликов самцов, при условии что они оба кастрированные? У кролика сейчас отдельная комната, проблем с свободным пространством нет. Уживутся ли? У кого то есть опыт? Спасибо заранее за ваши ответы!

возможно, но заранее никто никакой гарантии не даст. У меня брали пару крольчат - ангору и барашка, мальчики вместе с детства, сейчас ужде кастрированны.... живут дружно. Но был и отрицательный опыт - в Омск брали 3 самцов под кастрацию, кастрировали - а вместе ребята жить отказались, начались драки.

0

3

В соседнем городе живут два моих кролика, тоже кастрированные. Могут гулять вместе не более 10 минут. Потом драки. Живут в отдельных клетках. Но хозяйка всё равно в восторге.

0

4

У меня месяцев до 6-ти жили вместе 2 некастрированных самца. Потом всё равно подрались(((

0

5

Значит все таки не стоит.
Спасибо за ответы)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Два самца вместе>>Совместное проживание двух самцов.