Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема деликатного характера>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У нас проблема деликатного характера: Фро забралась на стол и сточила курагу (немного, пару штук), как результат - сильно за*ралась (простите мне мой плохой французский)... как и чем помыть пушистый зад? Кроля ни разу не ручная и "трогать вашими грязными руками МОЁ божественное тело" не дозволяет :( Ума не приложу как сделать это мероприятие не травмоопасным для себя и Фрохи...

0

2

Акшири, я думаю, лучше всего это делать вдвоем - замотать в полотенце все, кроме попы, один держит над раковиной, а другой моет

0

3

Ясик, спасибо за совет

0

4

Акшири,  да не за что

0

5

Акшири,  главное, потом тщательно очень высушить

0

6

Феном?  :D

0

7

Акшири,  я думаю, от фена у зайца может и инфаркт с инсультом приключиться :D  просто несколькими полотенцами вытирать пока шерсть не высохнет))

0

8

Попробовали вдвоём с мужем проделать по инструкции: кроль вырвался изодрав и полотенце, и нас (больно  :'( )

0

9

Акшири,  ууу, какой буйный)) У нас уже привыкли, что во время неприятных процедур лучше сидеть спокойно - и быстрее закончится, и по пушистой попе хлопать не будут

0

10

Ясик написал(а):

я думаю, от фена у зайца может и инфаркт с инсультом приключиться

Я Изабелле попу летом нес-ко раз сушила феном, звука она особо не испугалась или виду не подала)))). Говорят, что перегрев может быть от него, я сушила на медленном режиме и не горячим воздухом, а чуть теплым, это были крайние случаи, лучше их не мыть. Целиком я зайцев ни разу не купала.

0

11

Светланка-Ланка написал(а):

Изабелле попу летом нес-ко раз сушила феном, звука она особо не испугалась или виду не подала))))

видимо от зайца зависит, у Рукии бы истерика началась)))

Светланка-Ланка написал(а):

Целиком я зайцев ни разу не купала.

ну и правильно, чего их целиком купать-то? единственный вариант, я читала, когда ну очень сильная жара, их таким способом спасали от перегрева

0

12

Акшири сочувствую! вторую попытку предпринимали помыть пушистую попу? :blush:

0

13

Применив отвлекающий манёвр при помощи морковки - кое как теранула влажной губкой пару раз... И на этом гигиенические процедуры закончились.

0

14

Ясик написал(а):

у Рукии бы истерика началась)))

Моя засыпает под феном))))

0

15

кииса,  везет же))) Хотя Ичи тоже бы, наверно, заснул - ему вообще все по фиг)))

0

16

Акшири,
Извеняюсь за тупость ) но я немного не понял) У вас понос чтоли или что ?

0