Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Помощь в определении пород и окрасов » Народ кто знает подскажите>>Предлагают такого крольчонка


Народ кто знает подскажите>>Предлагают такого крольчонка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что за порода примерно http://www.barahla.net/images/photo/1/20120227/5104863/big/133036151925186800.jpg?rand=047161739015092663

0

2

Примерно-кролик. Слева кажется что будет львиноголовым(тип опушения),двое по правую сторону нормальношерстными цвет.карликами.Кто родители?

0

3

Korsa, не знаю,я в инете объявление нашла что в омем городе девушка продает вот и хотела спросить примерно знать чтоб то мало ли обманет.Спасибо,значит карлики скорее всего:)

0

4

Hikari, если вы сомневаетесь, карлики это или не карлики, то тут нужно по соотношению возраста и размеров/веса определять.

0

5

Hikari написал(а):

значит карлики скорее всего:)

Это Вам никто не скажет по таким фото.
Надо или родителей видеть или самих крольчат, но уже взрослыми.
И их веса знать.

В Москве есть львиноголовые и по 2-5 кг весом.
Разводчики наплодили когда был спрос большой на карликовых кроликов.
Продавали их в возрасте до месяца как карликов.

Может лучше с форума взять у кого-то? Сейчас крольчат много рождается. Точно будете знать кто отец, кто мать, веса родителей.

+1

6

С сайта никак невозьму,я живу оочень далеко в сибири,кто мне его повезет

0

7

Из какого Вы города?
Может кто в Москву едет из знакомых?
Или найдётся тот кто живёт рядом с Вами.

Если не с проводником отправлять, то справка нужна обязательно.
Если с проводником, то скорее не нужно.

0

8

Hikari написал(а):

С сайта никак невозьму,я живу оочень далеко в сибири,кто мне его повезет

я тоже из Сибири.Могу помочь...кстати ко мне великолепно приехали кроли из Москвы!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Помощь в определении пород и окрасов » Народ кто знает подскажите>>Предлагают такого крольчонка