Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Моя Пуша))>>Зайца,полу-коварно-злая)))


Моя Пуша))>>Зайца,полу-коварно-злая)))

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

Павел19Хороший урожай....у нас тоже подрастает (наконец-то)...Первый раз дать нужно несколько травинок?
Я смотрю у вас Пуша настольными играми интересуется...молодца! :crazyfun:

0

122

Nika92, я даю самой зайце разобраться,сколько она съест,но ессно что не весь лоток за раз))) Как правило,она по немногу отъедает,раза 3 в день)   А насчёт настольных игр,это она любит,правда не играть,а грызть)))))   У вас что с урожаем,рассказывайте!

0

123

Павел19,
зелень поднялась примерно уже на 10 см...еще растить? А то вдруг засыхать /желтеть начнёт..я в этом новичок. :dontknow:

0

124

Чтоб не засыхала,нужно поливать каждый день,ну и соответственно зайцу давать траву,чтоб сгрызал)

0

125

Павел19,
а если траву срезать, она дальше растёт?

0

126

Nika92, если честно,то не экспериментировал-лотка обычно хватает на 3-4 дня,дальше просто выкидываю лоток с остатками травы

0

127

Вот такой вопрос-издают ли ваши зайцы какие либо звуки кроме т.н "хрюканья" и "рычания"?  Просто моя,иногда,когда дремет,издаёт как бы писклявые такие звуки,очень тихие,но тем не менее слышные,при этом она обычно развалится как баронесса)))

0

128

Павел19, У нас звуков не издают.. Хотя может быть потому, что я их спящими не видела полностью)

0

129

Наша хрюкает, ухает и рычит на папу, когда он по ее ковру ходит. а во время сна-вроде тихо.. :nope:

0

130

Давненько не заходил на форум) Вот помнится читал про сено фиори,что хорошее и т.п и т.д.   Так вот,появилось у нас в городе оно,упаковка 260р стоит,взял сразу 2,так и толку-моя ушастая наглая морда,даже и виду не подала,что это сено чем то лучше другого...  Хотя,запах от него конечно обалденный просто!!!!  Так что для себя уяснил,что моей зайце пофиг какое сено((((

0

131

Павел19, я тоже в магазине долго над этим сеном стояла. Выбрала в итоге с одуванчиками, принесла домой, счастливая. И что в итоге? Сено лежит, кролик нос воротит. А купила аж за 300 рублей) Зато дешевое "Зверье мое" Твикс ест. Вот и пойми этих кроликов) Fiory пахнет здоровски, там и одуванчики, и цветочки календулы, сама бы ела :D

0

132

Ib Blue Shoes, о том и речь,что дорогое не самое лучшее оказывается для зайца(  Я брал с ромашками сено.  А вот то же "зверьё моё" или например "Виталайн" зайца грызёт с удовольствием....

0

133

Просто дело не в цене сена, а исключительно во вкусовых предпочтениях зайца! :dontknow: Наша любит польское сено. Оно там (в Польше) стоит три копейки, просто морока его привезти-мы ж не каждый месяц туда ездим! :D  а вот наше местное вообще не ест- ни дешевое, ни подороже. Заказывала по интернету "витакрафт" с крапивой-понюхает, похрюкает и отворачивается. вот такие приколы... :dontknow:

0

134

innagre,  так вот и я говорю,думал,возьму фиори,ща моя ушастая в миг его заточит,а она бестолковка ест виталайн,а это сено вместо подстилки,мол типа что за хрень ты мне купил какую то)))  А сено очень душистое,суперское просто) Но она скорее зверьё моё уплетёт за обе щёки,чем это сено)))

0

135

Угу! Наша Буся тоже Зверьё моё уплетает за обе щёки! :crazy: Хотя я бы такое не стала есть :no: И что они в нём находят?

0

136

Чижик2, да кто их знает,что им в этом сене нравится,но я правда последнее время его не покупаю,в основном виталайн,сейчас стоит тюк от витакрафта,но зайца его тоже как то неохотно ест

0

137

Вот и у нас появилась новая клетка Rabbit 100 от компании Ferplast) Блин,ну клетка реально здоровая просто))) Пришлось новое место в комнате подбирать) Зайца наверное в лёгком шоке,всё обнюхивает в клетке,запрыгнула на домик,посидела там,потом спрыгнула,залезла в сам домик,там что то пощабуршала немного)))))  Вобщем сегодня проходим адаптацию к новому жилью)

0

138

Не заходил давно. Зайца передаёт всем сородичам привет)  У нас ничего не изменилось практически,за исключением рождения второй дочери,которой уже больше года)  И теперь периодически умудряется схватить зайца за ухи,но не сильно правда)  Я мелкую приучаю,чтобы гладила зайца)
Ну и фотка) Если посмотреть на задний план,то видно погрызанную детскую кровать))) Не сложно догадаться,чья работа :D
http://i008.radikal.ru/1601/01/ddc3d4ff4480.jpg

0

139

Павел19 написал(а):

Не заходил давно. Зайца передаёт всем сородичам привет)  У нас ничего не изменилось практически,за исключением рождения второй дочери,которой уже больше года)

Поздравляю с рождением дочери!!!
Зайка красивая у вас, солнечная!
Заходите чаще и показывайтесь побольше!

+1

140

многозначность, спасибо) Постараюсь забегать периодически)

0

141

У зайцы изменились вкусы)  Раньше укроп вообще не ела,понюхает,и в сторону,а сейчас просто хрумает его на ура)))) Вот же чудилка то :D

0

142

Павел19 написал(а):

Раньше укроп вообще не ела,понюхает,и в сторону,а сейчас просто хрумает его на ура))

Пусть кушает укроп, на здоровье!!!

0

143


Каприза моя,характерная девка)))

0

144

Какая прикольная зайка и прямо скажем не худая))

0

145

Павел19 написал(а):

моя,характерная девка)))

Плюшечка такая! Ласковая, руки лижет :)

0

146

Милейший и смешной пухлик))) так классно вылизывает пальцы)

0

147

Какая милая Пушечка-плюшечка))) с характером ,но ласковая)))

0

148

Очаровашка  :flirt: С характером и капризами даже интереснее!

0

149

Спасибо всем! Она только мне руки вылизывает почему то,ну и утром ждёт,когда я проснусь и выпущу из клетки,как увидит,что я выхожу из комнаты,всё,сразу прыгает на клетку,с довольной мордой) А насчёт того,что упитанная,это так кажется) Она когда сидит,распушившись как шарик,вообще смотрится как жирнюшка)))

0

150

Не всегда получается днём заехать домой,а вчера вот застал зайцу дрыхнущей во всю длину) Жена говорит,она часто так валяется,иногда и вообще на спине лежит) Вот пока младшая вчера спала,заяц вылез из клетки,погонял игрушки ребёнка по комнате и завалился балдеть :D  Причём,когда я зашёл в комнату,задние и передние лапы были вытянуты вообще)))  Поскольку зеркалка была в другой комнате,бежать не стал,достал смартфон,так она коза эдакая,лапки сразу прибрала)
http://s017.radikal.ru/i426/1606/86/77d214baf22e.jpg

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Моя Пуша))>>Зайца,полу-коварно-злая)))