Молли написал(а):

Габи написал(а):

    Моя знакомая говорит, что от ее кроликов был жуткий запах, отговаривает нас. А я вот читала, что кролики не пахнут...

Видимо ваша знакомая не научила кролей выкидывать за собой горшок :question:

Это надо ж довести несчастное животное до жуткого запаха. o.O  Мои кролики пахнут сеном, лугом, травкой и цветами. Я лично испытываю наслаждение от целовательных кролячьих мосей)

Осенью я забрала у нерадивой покупательницы крольчонка из своего хозяйства.О трагичной ситуации этого малыша я узнала от общих знакомых и ринулась туда. Чтобы меня не обвинили в вероломстве, я сделала фото несчастного малышки. У меня до сих пор сердце разрывается при воспоминаниях .

Смотрите!  Вот так можно довести малышку буквально за месяц. Покупательница была в беленькой курточке, ухоженная, улыбчевая - само обаяние, говорила, что любит крольчонка как своего ребенка!

Таким крольчонок был у меня

http://i043.radikal.ru/1203/60/3cb9abb86711.jpg

А это фото сразу как отобрала его  у ..........

http://s45.radikal.ru/i109/1203/30/09b1859472c0.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1203/bf/19784ebc6b83.jpg

Когда я забирала крольчонка, он сидел в пустом горшке. Он писал исключительно в горшок, но так как у этой дамы кончился наполнитель, то все лапы малышки просто были пропитаны мочой.

Подпись автора

    Крош-Ки>>Детки моего Кроша.

Даже нет слов....одна ненормативная лексика!!!!! Вот интересно , если эту даму посадить в это Г.....О---как она себя будет чувствовать  :mad: ЗАЧЕМ ЗАВОДИТЬ ЖИВОТНЫХ , ЕСЛИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ УБИРАТЬ :dontknow: как жаль заек !!!!!    Вы правильно зделали , что отобрали это бедное животное....я убираю гаршок один раз в три дня , и не какого запаха вообще!!!! У нас наполнитель - мелкий кукурузный, и он очень классно впитывает по типу подгузников, вся моча на дне...очень довольна , сейчас лето , жарко и убираю через день ....и запаха не какого !!!! http://s45.radikal.ru/i109/0808/61/9bff32f80191.gif