Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мои дорогие и любимые Манюня и Пряник**


Мои дорогие и любимые Манюня и Пряник**

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Хорошо что нору водой не подтопило и крольчата не утонули. Дожди-то какие идут.

Вообще кормящую крольчиху легко отличить от родившей и не кормящей. Тем более малышей как я поняла 5.

0

122

Кстати, возможно рождение ещё одного помёта крольчат. Если самка была покрыта в день родов, то очень может быть.

Как я понимаю ни о какой уборке там нет речи как впрочем и об уборке специальных туалетов (где пописал-покакал там и туалет((( ), нет речи о об осмотре кроликов хотя бы в неделю (я не говорю об осмотре раз в 1-2 дня).
Глистогонка и обработка от простейших в таких условиях практически бессмысленна так как животное получает дозу "яда" (Шустрик-Дирофен-Байкокс) и как только он перестаёт действовать тут же заражается паразитами вновь через заражённую землю.
Всё очень ненапряжно в тком содержании - бросил кролям травы, налил воды и свободен.

+1

123

Зато здоровый образ жизни и много умных -фраз,мыслей и подруг, а главное "а-ля опыта".

0

124

я бы ещё проверила нору на предмет не осталось ли там кого мёртвого((( вдруг крольчиха надумает второй раз родить в этой же норе.

видела я подобный "опыт" на кроликах. вольеры... норы...
в вольер в итоге вошли крысы (им дерево и даже сетка на один зуб на пару часов - для них только металлический лист подойдёт), а норы подтопили талые воды.

0

125

Пряник-Моника-Варвара, МИЛАХА  :love:  СКОЛЬКО ЕМУ И КАКАЯ ПОРОДА

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мои дорогие и любимые Манюня и Пряник**