Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » какую травку вы сажаете дома?>>...


какую травку вы сажаете дома?>>...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

если такая тема уже есть, извиняюсь :blush:

поделитесь, какую вы травку дома своим кролям сажаете?

а то у нас большого разнообразия пока нет)
я просто купила зерновой корм для морских свинок, вынула оттуда все зерна и кукурузу и посадила. хорошо выросло:)
а что еще можно прорастить такого вкусного?

0

2

Чаще всего проращивают овёс. А вот темки: Свежая травка дома ?>>   Пророщенный овёс.

0

3

Aнaстaсия>> написал(а):

я просто купила зерновой корм для морских свинок, вынула оттуда все зерна и кукурузу и посадила. хорошо выросло:)

У меня тоже было куплено несколько пачек корма с цельным зерном (пока зайке оптимальный корм подбирала.) Гранулы давала зае, а все зерно - на проращивание. Там и пшеница, и овес, и просо, и кукуруза. Не пропадать же добру!
Еще у меня на балконе посажены одуванчики: осенью давала ему свежие корешки и некоторые посадила в цветочный горшок. Принялись хорошо... Много, конечно, не нарастишь таким образом, но как добавка к рациону или вкусняшка - вполне подходит.

0

4

А я для своего посадила белый клевер, люцерну и салат. Еще на очереди овес, петрушка, еще один вид салата и щавель.

0

5

Dama, насколько я знаю- щавель кроликам не желателен -- уж слишком много кислоты он содержит

0

6

Сникерс, ну в таком случае для себя его на огороде посажу)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » какую травку вы сажаете дома?>>...