Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Расскажи о себе » Нужны сведения по заводчикам Красноярска>>


Нужны сведения по заводчикам Красноярска>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужны сведения по заводчикам Красноярска, чтобы купить кролика поближе к дому.

0

2

Здравствуйте! Я пока еще любитель, но хочу стать заводчиком, Живу в Красноярске )) у меня есть несколько кроликов из питомников, но они пока еще растут! Спасибо заводчикам Перминовой Ольге, Могендович Валентине и Лобачевой Екатерине за кроликов!!!

0

3

Дарья80, поздравляю Вас с зайцами!

Человек хочет взять по-ближе к дому кролика просто для дома.
Я сама из Москвы и крольчат на продажу есть, но не хочется мучать зайца длительным переездом...

Дарья80, в Красноярске есть приличные заводчики карликовых кроликов? Чтобы кроли были не сарайные и человек не огрёб с ними кучу проблем... именно из нормальных квартирных условий жизни?

0

4

Пусть не супер породные... главное - здоровые...

0

5

Когда я решила приобрести кроличов, то нашла их на рынке и есть конечно и с рук, но окрас в основном белый и конечно вид у кроли не тот, можно по поисковику поискать и может повезет ))) а вот именно породы карликовый рекс вообще нет! я хочу такую пару еще приобрести

0

6

Я брала самочку в Красноярске у Ольги, ник - ольга20.
Увидела тут на форуме фото малышей, очень понравились. Когда узнала наше с Ольгой географическое положение относительно друг друга, присвистнула))) Но все же решилась и, несмотря на длительный переезд на поезде (около 2,5 суток), зая весело обхрюкала мою руку в купе поезда и сразу по приезду домой активно носилась у меня по кухне. Вряд ли больной или ослабленный крольчонок с поезда способен на такое) Вместе с заей приехал пакет корма на первое время. Сейчас кроле год, за это время серьезных заболеваний у нас (т-т-т) не припоминаю (был пододерматит, но это по моему недосмотру). Весим мы пока 1,1 кг, чуть меньше родителей.
Фото Изабеллы с первых дней и до нынешнего времени можно посмотреть в нашей теме, начиная с сообщ. №127 - тут.
Не сочтите за рекламу)

0

7

Светланка-Ланка, спасибо.
Помню, что кто-то из заводчиков был из Красноярска, но найти не смогла.

0

8

наши кролики тоже приехали на поезде и слава богу все нормально, главно чтобы проводники были ответственные, а ваши кролики и кролики на сайте просто супер!!! Планирую всерьез  подойти к разведению и закончить курсы обязательно!!!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Расскажи о себе » Нужны сведения по заводчикам Красноярска>>