Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ассоль или Ася

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Расскажу о моей кроле. Прау дней назад мне ее отдала девушка. У той уже был мальчик и вместе они не ужились, все время дрались и грызлись. Надеюсь, что моя кроля не беременная, а то появилась такая мысль, девушка говорит, что нет :D  У нее она жила месяца 4, сейчас кроле около года, опять же по ее словам. Назвать я ее после поездки хотелось Царапка :)  Но как то внезапно в голове появилось имя Ассоль. Ласково зову ее Асей или Аськой, моя мама в основном "Девчонка". Мне сказали, что она кроля с характером, сама в этом убеждаюсь. Породу к сожалению не знаю. Фотографии пока выложу с телефона, но потом как она освоится обязательно проведу фотосессию! :girl_hide:

0

2

Красавица!)
желаю Вам подружиться с новой подопечной ^_^

0

3

Хорооооошенькая какая! Судя по всему она карлик... Вот если бы ещё длину её ушек узнать и вес, тогда можно сказать бы было наверняка. http://i013.radikal.ru/0801/1d/6077f650ff54.gif

0

4

На самом деле я думаю она не карлик :bb2: в моем предсталении она очень большая девочка. Длина ушек где-то 6,3 см, а вот вес к сожалению не знаю.

0

5

какая красавица Ася :)
Надеюсь вы с ней найдете общий язык, главное-терпение и доброта :yes:

0

6

Cпасибо всем за теплые слова. Пока если честно не очень все у нас получается :sorry: но бдем ждать и верить!! Кстате, кто знает можете мне ее породу сказать?

0

7

Valeri написал(а):

Кстате, кто знает можете мне ее породу сказать?

Порода, при условии, что она весит до 1,5кг, и ушки до 7см - то вы цветной карлик(по фенотипу).
Если больше весите- то вы декоративный кролик, т.е. просто беспородная зайка.
По окрасу "почти хотот"... но в реале черно-белый пятнистый, нестандартный.

эээх... зачем вам порода? зайка- она красивая вот и фсе!!! главное, что бы еще умненькая была!

+1

8

aturai написал(а):

главное, что бы еще умненькая была!

Непременно будет, ею только заниматься нужно. По всей видимости прежняя хозяйка ей не очень много времени уделяла...

0

9

Весит она 1400, ушки 6,3 см. Прежнаяя хозяйка держала 2их в одной клетке:мальчика и девочку. Лотка вообще не было :sorry: Кормила она зверюшками за 25 р. и посоветовала развавлять простым овсом за 10 р., чтобы подешевле было. Жила у нее зая 4 месяца, а до этого не знаю, что с ней было.

0

10

Valeri написал(а):

Весит она 1400, ушки 6,3 см.

Цветной карлик черно-белого окраса.

Valeri написал(а):

Прежнаяя хозяйка держала 2их в одной клетке:мальчика и девочку. Лотка вообще не было  Кормила она зверюшками за 25 р. и посоветовала развавлять простым овсом за 10 р., чтобы подешевле было. Жила у нее зая 4 месяца, а до этого не знаю, что с ней было.

Бедная девочка! Очень рада, что теперь ей повезло с хозяйкой!

0

11

Еленка написал(а):

Цветной карлик черно-белого окраса.

Спасибо! Значит все-таки мы карлик :)

Еленка написал(а):

Бедная девочка! Очень рада, что теперь ей повезло с хозяйкой!

:blush2:

0

12

Ассоль очень красивая девочка. Я тоже рада, что теперь у нее будет любящая и заботливая хозяйка!  ;)

0