Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветклиника в Москве>>СВАО

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Помогите пожалуйста найти ветклинику или грамотного врача в Москве, СВАО, живем в Медведково. Спасибо

0

2

«Белый клык»
(495) 927-00-77

Высоких Анастасия Никитовна
Мобильный телефон: 8-910-456-38-81
адрес:
м. Краснопресненская, ул. Красная Пресня, д. 6, стр. 2 .
Телефон (495) 223-34-25, Приём по записи. Но записаться к ней сложно.

_______________

Альшинецкий Михаил Валерьевич 8-916-621-10-26
Принимает в клинике зоопарка.
_______________

Ветеринарная клиника Кобра, Красногорск.Специализируется на грызунах,работает круглосуточно.
http://www.cobravet.ru/index.html - ссылка на их сайт.

0

3

Натали&Ваня, я сюда возила своих на прививку
Ветпомощь Оберег
127576, Москва, ул. Илимская, 5, корп.1
+7 (495) 505-60-85www.vethelp.ru

Вообще по СВАО много клиник. Но они не провереные.

0

4

Спасибо всем за ответы. Ко мне сегодня приходила соседка стричь кролю коготки (она умеет, у неё своих кого только нет), напугала меня, говорит, я бы не прививала, у них болевой порог такой что может прививку не выдержать, сердце остановится. Ты же говоорит его раньше не прививала, а теперь он парень содидный, в возрасте. Он говорит у тебя толстун, у него наверняка сердце и так с нагрузкой работает. А я теперь боюсь - и прививать и не прививать. У меня же собака появилась, она на улице гуляет, а потом к кролю мордой тычется в клетку, вдруг чем заразит

0

5

Наташа, прививать зайца нужно обязательно!

0

6

Натали&Ваня, ерунду ваша соседка говорит. Они эту прививку даже не замечают и болевой порог у них абсолютно обычный- не меньше чем у кошки .

0

7

Ну возможно, она меня каждый раз спрашивает - ну зачем собаку то клеймили заводчики, на что это надо?. Так что в принципе я на 100% её мнению не доверяю. Спасибо Вам за совет

0

8

Натали&Ваня написал(а):

Ну возможно, она меня каждый раз спрашивает - ну зачем собаку то клеймили заводчики, на что это надо?. Так что в принципе я на 100% её мнению не доверяю. Спасибо Вам за совет

О каких знаниях можно говорить если человек не в курсе для чего клеймят собак :huh:

0

9

Согласна. Но поскольку она сама жила долгое время в сельской местности с кролями, то представление о них имеет, возможно правда не о декоративных. Сказала, у меня самец (да и покупали как самца), интересно в этом то хоть не ошиблась? :)

0

10

А клинику вы так и не нашли?
В Обереге в Алтуфьево сейчас врач работает молодой, мы к нему ходили - больше не пойдем. На осмотре обычном ничего не сделал...
И любовью в животным тоже не пылает. Да и на сайте Оберега о нем есть нелестные отзывы.
В общем, больше, чем на прививку, я бы ходить туда не советовала...

0

11

Я остановилась на Михаиле Альшинецком. В понедельник едим на консультацию. Сегодня звонила. Он меня ошарашил по телефону, что эндометрит у кролей бывает редко, и возможно нас вообще не правильно диагностировали  и по поводу песка с мочевом, тоже говорит, смотря сколько песка. В общем - мы к нему. Мне его еще одна знакомая посоветовала (помимо этого форума), она у него своих животных лечит. Она говорит - Михаил Валерьевич или Настя Высоких, остальное все дилетанство!

0

12

Натали&Варечка написал(а):

Она говорит - Михаил Валерьевич или Настя Высоких, остальное все дилетанство!

В Кобре есть спецы по кроликам : Гершов, Васина, Костров (хирург) , Анухина.  В "Центре" (на Цветном Бульваре) работает Ирина Старунина (несколько лет стажировалась у Альшинецкого и Высоких)

0

13

Да во многих клиниках есть спецы по кроликам! Вопрос в том кому можно доверять, а кому нет! На данный момент я врача выбрала, а дальше - время покажет

0

14

Подскажите! Где можно найти список ХОРОШИХ ветклиник по Москве, которые специализируются на кроликах? Мне очень важно здоровье моего крольчонка, хотелось бы вовремя делать все прививочки и проводить осмотры. Всем спасибо)))

0

15

Ирина C., Они все перечислены выше , в теме.

0

16

Живу на юго-западе Москвы, может кто-то посоветует? Знаю много хороших дорогих клиник рядом, но хочется в проверенную )))

0

17

Ирина C., посмотрите здесь http://krolik.pp.ru/forum/index.php?/topic/8993-ветклиники-и-врачи-москвы/

0

18

Спасибо огромное)))

0

19

Съездили к Альшинецкому. Итог - ничегошечки у нас нет!!! Кроме застарелого перелома позвоночника в грудном отделе. Но двигаться нам это совсем не мешает (видимо срослось уже давно - могло быть говорит еще до покупки, у нас она точно не падала). Песка в мочевом - не больше нормы, в матке никаких образований ТТТ нет! Лечить говорит нечего, можно прививать. В анализе мочи он тоже ничего не увидел патологического.

0

20

Juliaspb написал(а):

Ирина C., посмотрите здесь http://krolik.pp.ru/forum/index.php?/to … чи-москвы/

Спасибо Вам огромное за ссылку! Записались в "Белый клык" к Высоких Анастасии Никитовне на проф.осмотр и прививку!

0