Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как подружить двух девочек?>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ситуация такая.Монике год уже,дама с характером.Давно нам отдали кролика,сказали мальчик,оказалась девочка,подружиться не смогли.Начиналась драка,сразу разнимали.С Пряником она сдружилась сразу и без драк.Вот теперь все мысли только о том как подружить Манюню и найденыша Варвару.Варек проигрывает даже в весовой категории.

0

2

Вероника67,  если сразу не подружились - то увы... Кролики - территориалы, плюс они обе самки, так что придется их держать отдельно. Вряд ли вы сможете их подружить

0

3

Ясик, это другая самка.появилась 4 дня назад.

0

4

Вероника67,  а, значит я не поняла, дрались они с Пряником, а подружить хотите с Варей? Специально средств никаких нет, попробуйте под присмотром выпустить, возможно, с новой девочкой подружатся.

0

5

Ясик, с Пряней она не дралась вообще.Сейчас выпускали,драки были,пух летел.Мне советовали разнимать только когда кровь и крики.В зале нейтральная территория подрались и разошлись.Запихнула в комнату,Манька стала гонять Варька.Посадила Варю в клетку.Завтра еще раз будем.

0

6

Вероника67,
Да, у вас там военные действия прямо((( а Варя не сдается? убегает или принимает бой?

0

7

nadin007, нет!Еще и нападает на Моню.Целы будут.Сидим смотрим чтобы в пределах разумного.

0

8

Вероника67, ну как там Варя? что то прям жалко девчонку ушастую((((

0

9

nadin007, сегодня все не очень хорошо прошло.Но главное терпение.)У нас все получиться.

0

10

вот уже несколько дней они втроем в комнате.Прянику плевать на Варька,а вот Манюня радует меня своим поведением(ТТТ).

0

11

Пряник-Моника-Варвара,
вот и ладненько))) пока радуемся тихонечко.... Пряник молоток, типа пусть женщины сами разбираются... мужик одним словом...) а вот Моня наверное устраивала Варе испытание....
а Варя позиции не сдала, еще и драться лезла... вообщем первая притирка наверное прошла. Рада за  ваших ушастых , мои девчонки машут вашим лапками)))

0

12

nadin007, мои Вашим привет передают тоже)Варька раньше под кроватью сидела,а сейчас расхрабрилась,вылазит и сидит смотрит на Маньку.

0

13

Пряник-Моника-Варвара, смелеет Варюха! ничего скоро Монику гонять будет)))) молодец!

0

14

а у нас вот что)))))http://uploads.ru/t/6/7/t/67tD3.jpg

0

15

Пряник-Моника-Варвара,
прямо хоровод какой-то получается)))
ну теперь у ваших девчонок собственный жених имеется))) молодцы все!

0