Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Чихает уже с месяц и носик покраснел>>я


Чихает уже с месяц и носик покраснел>>я

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

всем привет ! подскажите пожалуйста стоит ли беспокоиться, кролик месяца два назад начал чихать. Чихал недели 2-3 капал ему капли в первую неделю. Не помогало. Перестал капать он мало помалу перестал чихать. Потом спустя пару недель опять зачихал и вот уже с месяц чихает. Соплей нет и не было. В клетке всегда чистоту поддерживаю. Сквозняков не устраиваю. Знаю что их может продуть. Но чихает и все тут. Пару раз в день возьмет и прочихается. И ещё заметил что носик краснее стал сначала думал царапина или начесала. Но нет просто порозовел. Раньше почти бежевый был. И от этой розоты конечно может мне кажется но немного шерсть подвыпала с носика. ну там не критично совсем малость. И причем равномерно со всех сторон. Поэтому не сразу заметил. Стоит ли беспокоиться ? крольчихе с пол года где то

0

2

Perka, обратитесь к ветеринару. Любой чих у кролика может перейти в насморк, который трудно вылечить.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Чихает уже с месяц и носик покраснел>>я