Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » ТОПАТУША>>Ирина 84>>моё первое чудо


ТОПАТУША>>Ирина 84>>моё первое чудо

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

27 апреля у нас появилось это чудо. нам 1 месяц и неделька. правда ни чего не знаем ещё как ухаживать за ним что ему нужно, да еще забыла сказать что это мальчик и решили его назвать Топатуша.

0

2

Ирина 84,  милый белый носик на аватарке, и вообще, замечательная моська)))) А как ухаживать и что нужно, читайте-спрашивайте, форум познавательный и дружелюбный, всегда помощь найдется!

0

3

Ирина 84,  привет))))

Топотушка похож на моего первого кролика. Именно он связал мою жизнь тонкой веревочкой любви к этим животным))))

Ирина, поздравляю с приобретением питомца. Думаю. что ты от него в восторге)

0

4

Девочки, спасибо за комплименты))). Очень приятно :blush: . Подскажите мне пожалуйста, что больше всего любят крольчата? Для меня это все в новинку, я боюсь сделать что-то не так, причинить Топатуше вред

0

5

Ирина 84,  имеется в виду еда? Такому маленькому пока можно только корм, сено, ну и и воду, естественно. Месяцев с 3,5-4 можно начинать аккуратно вводить сочку - Обобщение о еде>>Что можно и что нельзя

0

6

спасибки большое за советы :blush:

0

7

Здравствуйте, поздравляем вас с приобретением такого милого малыша :flirt:  Удачи вам с вашим комочком счастья http://s42.radikal.ru/i098/0808/b1/cb91d22df625.gif

0

8

Какой симпатяшка,поздравляем с прибавлением http://s50.radikal.ru/i128/0808/bb/800d1addd837.gif

0

9

Ирина 84,  а где же новые фоточки?))) Как поживает Топотуша?

0

10

Микки и Тайра спасибо за поздравления, очень приятно :blush:

0

11

Молли. Топатуша поживает хорошо. Я тут вычитала, что нам в таком возрасте ни чего нельзя, так мне его теперь жалко. Но ни чего не поделаешь :( , здоровье прежде всего. А фото я позже выложу :blush: , пока не нафотографиловала

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » ТОПАТУША>>Ирина 84>>моё первое чудо