Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » помогите!!!!!!!Яшка сломал лапку!!!


помогите!!!!!!!Яшка сломал лапку!!!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Куся написал(а):

для нас теперь главное чтобы спица прижилась,и организм ее не отвергал как инородное тело(((а то придется опять оперировать чтобы ее снять(((даже думать об этом не хочется((

Народ, продолжаем держать кулачки! Викуля и Яшенька, мы по-прежнему с вами!

0

32

Куся, желаю вам скорейшего выздоровления. Только сегодня на форум зашла - увидела! Надеюсь, что у ваас все будет хорошо.

0

33

Викуся, как дела у Яшки? Что-то ты давно ничего не писала про него?

0

34

Наверно все у них нормально, я видела их в разделе...поиск невест!

0

35

Здравствуй маленький, УМНЕНЬКИЙ ЯШЕЧКА и заботливая, ОЧЕНЬ ЗАБОТЛИВАЯ МАМОЧКА! Я еще новичок. Ваш раздел про Яшеньку посетила сегодня впервые. Аж дух захватило когда прочитала, что с Яшенькой стреслось. Слава Богу все обошлось и с малышом все в порядке. Как за Вас рада  8-) , такие молодцы!!!  Держитесь, вместе!  :flag:  Здоровья, сил, терпения Вам драгоценненькие. Очень переживаю как вы там, напишите пожалуйста. Буду ждать. Попровляйтесь... :flirt:

0

36

Marischa
Привет!эта темка уже не актуальна))))мы носимся по квартире как бешанные))заходите в темку Мой любимый Яшка)))

0

37

Ой там темка Мой Яшка))))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » помогите!!!!!!!Яшка сломал лапку!!!