Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Какой корм по-вашему мнению лучше?>>


Какой корм по-вашему мнению лучше?>>

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Nika92 написал(а):

там и пачка другая и состав...

Состав тоже от Куни Натур указан, если не ошибаюсь)

Nika92 написал(а):

а что за цена такая 42500 руб...за тонну что ли?

8-) Не, не за тонну... это же белорусский сайт, на нем все в белорусских рублях предположительно.
Вот инет подсказал обменный курс на сегодня:

1 белорусский рубль (BYR) равняется 0.003598 российский рубль (RUB)
1 российский рубль (RUB) равняется 277.965404 белорусский рубль (BYR)
Информация по данным ЦБ РФ (Центробанка России) на 21.12.2012

0

92

Светланка-Ланка написал(а):

Nika92 написал(а):
там и пачка другая и состав...Состав тоже от Куни Натур указан, если не ошибаюсь)
да

Не, не за тонну... это же белорусский сайт, на нем все в белорусских рублях предположительно.

Светланка-Ланка,
ой и правда валюта белорусская :mybb:

0

93

Светланка-Ланка написал(а):

OneTwo, по ссылке 2 корма для кроликов: Куни Криспи и Куни Комплит

я как-то опасаюсь таким кормом свою зайку кормить... :nope:  а вы бы стали??? мне кажется, с таким составчиком лучше уж тратиться на натурпродукт, так сказать-морковь, яблоки, салаты всякие...

0

94

innagre, Куни Комплит хороший корм, зачем уж так наговаривать))

0

95

кииса написал(а):

innagre, Куни Комплит хороший корм, зачем уж так наговаривать))

да я не наговариваю...просто Куни Комплит как раз таки нету, а то что есть-меня смущает состав-много зерна.  а то, чем мы кормим, я размачивала в воде, посмотреть, что там. так там водичка окрашивается в зеленоватый цвет, и при растирании пальцами массы на бумаге видны волокна и кусочки травы, ну и пахнет травой. :flirt:  так что я с большего спокойна за корм-все равно много его не даю, а вот сена хотелось бы какого-нибудь-с розой, или липой.... :blush: так что периодически "шерстю" магазины, А ВДРУГ! :D

0

96

innagre, сено с розой, липой и т.д это просто сено в котором на дне мешка можно найти грамм 10-20 лепестков, которые кролик даже не ест, т.к мелковаты они)) Все эти добавки только маркетинговый ход, не больше))

0

97

innagre, Безусловно,но я говорю про сравнение если сравнивать куни и комбикорм из не известного состава я бы выбрала куни,хотя бы знаешь что даешь.А если сравнивать корма и натур питание то натур питание.Изначально не про какое натуральное питание речи не шло.Да и я повторюсь,ссылка первая попавшаяся для примера если поискать хорошо можно и сайт лучше найти.

0

98

кииса написал(а):

Все эти добавки только маркетинговый ход, не больше))

Возможно, на зато само сено зеленое, а не солома, и пахнет вкусно!! (брат ехал из Москвы, когда оттуда клетку вез, привозил пачку-так Кроша уплетала за милую душу! :cool: )

OneTwo написал(а):

ссылка первая попавшаяся для примера если поискать хорошо можно и сайт лучше найти.

вот и шерстим периодически! :yep:  надеемся, что с выбором со всременем станет получше! :yep:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Какой корм по-вашему мнению лучше?>>