Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Можно ли изменить кролика?>>Характер,поведение,интересы.


Можно ли изменить кролика?>>Характер,поведение,интересы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Часто встречала добрых кроликов на сайте,они и ласкаются с хозяевами и играют с ними.А мой не такой. Я его часто ругаю его за то что нельзя.Но он как назло делает это сново.Ему уже 1 год. Прошу ,если я буду играть с ним,разговаривать,ласкать по чаще,то он может изменится в другую сторону?
Заранее спасибо за помощь.

0

2

Кролики очень упертые существа. Ослик по настырности по сравнению с кроликом просто  "отдыхает" :yep:

Играть в кошки-мышки кролик тоже не намерен, может поочереди покидать вместе с тобой рулончик бумаги или еще какую игрушку.

Принимай кролика таким, какой он есть.  Ну а общаться обязательно нужно, чем больше общения. тем больше доверия)

0

3

Точно-точно! Может кролик и не станет тебя лизать, но доверять будет больше, если будете с ним больше общаться.
Разные же они, кролики, по характеру) А вот ругать лучше не надо: не всегда это помогает, а вот стресс зайц испытывает

0

4

Моя Саша была такой же упёртой и злой. Но прошло 7 месяцев и характер меняется в лучшую сторону!Недавно когда мы гуляли с ней на улице, я села а Сашка прыгнула ко мне на колени! Я так обрадовалась!

+1

5

Да я знаю что его не надо ругать. Но просто уже не выдерживаешь. Но я буду принимать его таким,какой он есть и побольше с ним общаться.

0

6

Когда к нам привезли Иву первый месяц она все время лизала нас, лазила по нам ,покусывала. Сейчас ей пять месяцев и она перестала это все делать,более того даже в руки не дается. Правда не давно она на меня запрыгнула,когда я просто смотрела телевизор. И еще она не дается расчесывать себя, а про стрижку когтей вообще говорить не о чем.

0

7

Евгения_89, хочуха у нее началась!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Можно ли изменить кролика?>>Характер,поведение,интересы.