Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » срочно помогите !!!!!>>Топатуша


срочно помогите !!!!!>>Топатуша

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

помогите пожалуйста!!!! У нас есть приходящая кошка, она к нам приходит только поесть.Эта тварюга, как то побежала за кроличкой и начала его под себя подминать :'( ь.  Я ее как можно быстрее оттащила от малютки, но вот у него ранка есть возле глазика и возле задней лапки.Это случилось 10.05.12. Кроля вроде чувствовал себя хорошо, до вчерашнего вечера, а вот сегодня, когда я пришла с работы совсем плох. Он лежит и лежит, даже ни чего не ест и не шевелиться. Я его пробывала поить из пипетки, он не много попил. Витеренарки у нас поблизости нет, т.к. живем мы в пригороде. Что сделать можно чтоб дотянуть до утра????? Я его утром к врачу хочу везти. Вот только боюсь не дотянет :'(  :'(  :'( Напишите мне пожалуйста как можно быстрее, очень прошу

0

2

Тут только ветеринар поможет. Мало ли - чем обрабатывали ранки, чем питался, какая температура в помещении? Что именно кошка повредила тоже непонятно.
Чем раньше к ветеринару, тем лучше. Выздоравливайте, будем надеяться на лучшее.

0

3

О, увидела. Сочувствую  %-)

0

4

Я всегда гамавит колю. 2 мл бы уколола малышу.
Поите из пипетки.
Если холодный, то бутылку с тёплой водой ему положите и меняйте, чтобы всегда была тёплая.
Хорошо бы уколы физ растрова с глюкозой 5% - можно в соотношении 1 к 1, сделать несколько уколов в холку хотя бы по 5 мл на ночь и ближе к утру.
Утром обязательно к ветеринару.

0

5

Бедняжка...((( а что же с ним могла кошка сделать? что от еды отказывается... лежит...

0

6

Топотушечки уже нет((((((

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » срочно помогите !!!!!>>Топатуша