Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Другие питомцы » ...Жители наши...>>


...Жители наши...>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас крольчиха-крошка Бусинка живет всего пару недель. ЕЕ фото на аватарке.

Еще есть аквариум с самыми обычными гуппи, даниями, неонами, улитками , сомиком-прилипалой

а на первом этаже вместе в Бусиной на кухне еще живет волнистый попугайчик Жора желто-зеленый, фото позже выложу.

У нас частный двор, во вдоре в вольере живет Марта - наша верная сторожевая дворняжка. Очень умненькая и добрая!

в идела я бы еще британского белого котика приобрела, но наш дедушка большой противник котов (не переносим запаха их мочи)

0

2

http://s019.radikal.ru/i604/1207/72/4799c6dd4ffd.jpg  наши рыбки

0

3

Ксюнюшка-Бусинка,  ух ты какой у вас аквариум))))

У меня тоже есть, только рыбки там большие. Я давно уже хочу вот так переделать, именно с гупешками и неончиками. Только вот крупных рыбок некуда деть. Так что маленькие рыбки - пока мечта))))

0

4

большие рыбки очень эффектно смотрятся в аквариумах, у нас раньше были гурами и скалярии, но они очень прихотливые, поэтому мы от них избавились, возишься с ними тщательно ухаживаешь, а они бац и умирают((( жаль потом очень. А гуппи размножаются очень быстро, так сидишь наблюдаешь за стайками и расслабляешься после раб дня)

0

5

Здорово наблюдать за стайками рыбок =)
Дома у меня их нет, но я почти каждые выходные езжу в тц рио и там наблюдаю за рыбками в аквариуме.
Там можно присесть на кожанные диваны и наслаждаться зрелищем бесплатно.

0

6

Ксюнюшка-Бусинка, У меня как раз пара скалярий, их то и не могу предать. Самцу  с марта пошел седьмой год, самочка чуть помоложе. Тернециям лет по 5. Терракатумам  лет по 6.  Коюшкам по 3 года. Вот и живем так вместе))))

http://s017.radikal.ru/i431/1207/02/8f26ebca7626.jpg

KroSava,  за подводной жизнью наблюдать очень интересно. Иногда по вечерам включаю свет в аквариуме, ложусь и смотрю......и так всё хорошо и спокойно становится.

0

7

обалдеть!!!! какие огромные!!!!!!!!!!!! супер!  Вы молодец, такие рыбочки славные!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Другие питомцы » ...Жители наши...>>