Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Проблема с кроликом. >>Вовсе пропало настроение...


Проблема с кроликом. >>Вовсе пропало настроение...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моего кролю зовут Дрюня,нам 7 месяцев. Буквально  вчера у него пропало настроение. не хочет играться,гладиться не хочет. Единственное что он делает это спит весь день и встает кушать. Так же он продолжает кушать ночью и потом опять спит. Если так посмотреть то ему все не нравится : Провод лежит-он его зубами откидывает. Шторы тоже не так висят-  опять-таки зубами откидывает. Что с ним делать - не знаю. подскажите пожалуйста)

0

2

Mary_brigerd написал(а):

Моего кролю зовут Дрюня,нам 7 месяцев. Буквально  вчера у него пропало настроение. не хочет играться,гладиться не хочет. Единственное что он делает это спит весь день и встает кушать. Так же он продолжает кушать ночью и потом опять спит. Если так посмотреть то ему все не нравится : Провод лежит-он его зубами откидывает. Шторы тоже не так висят-  опять-таки зубами откидывает. Что с ним делать - не знаю. подскажите пожалуйста)

не волнуйтесь Вы так, если он кушает и ходит нормально в туалет , значит просто обиделся на Вас ....кролики очень восприимчивые животные...и слегка любят драматизировать ситуацию....видимо ему показалось , что Вы его как то обидели :dontknow: ...наш Маркиз тоже может дуться не с того не с сего....но я подхожу первая с его любимым виноградом, при этом наговариваю слова, ну типа ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ :cool:  и ПОТОМ САМОЕ ГЛАВНОЕ-ПОПРОБУЙТЕ ПРИГЛАЖИВАТЬ ВОЛОСЫ...ГЛАДИТЬ СЕБЯ ПО ЛИЦУ....-на кролячьем языке это значит перемирие ..... :flag: ТОЛЬКО ЧТОБ НЕ КТО НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!!!!!!! :flirt: А ТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОЙМУТ :D -------------надеюсь все у Вас будет все хорошо--УДАЧИ http://s46.radikal.ru/i111/0808/e5/011b3c08dcb0.gif  http://s48.radikal.ru/i122/0808/90/700c53154589.gif

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Проблема с кроликом. >>Вовсе пропало настроение...