Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Ох уж эти забавные ушастики! » Забавные случаи из жизни Ваших кроликов


Забавные случаи из жизни Ваших кроликов

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Светланка-Ланка написал(а):

Ну... месяцев этак до 5-6 зато будет интрига... а потом уже точно можно будет понять, кто у вас: Соня или Сонь

хд ну хочется жу быстрее,а то мордаха какая то уж мужская) а то у нас девичий коллектив)будет странно если мальчик будет)

0

92

А Мое маленькое  чудо вот что сделало
я легла на диван здрёмнула чуть чуть а Асик по комнате гулял.
я просыпаюсь он лижит мне руку и возле меня лежит сонный.мило так.

0

93

У нас в жизни кролика случился такой забавный случай. Мне муж подарил крольчонка на следующий день после свадьбы, в магазине сказаны что мальчик назвали Блеком через год нашли ему компанию крольчиху, выпустили в кухне побегать, чтоб не мешать пошли в другую комнату спустя какое то время мой блек начал рвать на себе пух и укладывать сено и сейчас  воспитывает 4 крольчат теперь не знаю как его называть вот так мой мальчик стал мамой. http://s43.radikal.ru/i099/0808/0e/9546d30a7663.gif

0

94

Ketti написал(а):

Мне муж подарил крольчонка на следующий день после свадьбы, в магазине сказаны что мальчик назвали Блеком через год нашли ему компанию крольчиху, выпустили в кухне побегать, чтоб не мешать пошли в другую комнату спустя какое то время мой блек начал рвать на себе пух и укладывать сено и сейчас  воспитывает 4 крольчат теперь не знаю как его называть вот так мой мальчик стал мамой.

Это скорее грустно, чем забавно :dontcare:

0

95

Светланка-Ланка, согласна(  :dontcare:

0

96

А у меня вот какая история летом позапрошлым приключилась:
захожу я, как обычно заек кормить, а в комнате с кроликами (у меня питомник, заек много) кошка родила котят под столом, где обычно спала в лежанке. Ну, и что Вы думаете? Кошка покормит и смотается от них, а самка вислоухая Нарцисс (жила у меня одно время в хозяйстве) когда гуляла, все время к ним лезла и сидела с ними - нянькалась. Своих-то деток не получалось завести, сколько не крыла - не рожала.  :dontknow:
И как только кошка за дверь, Нарцисс тут как тут с котятами сидит. Такое умиление вызывало) А главное, насколько аккуратно она с ними обходилась: аккуратненько сбоку прикладывалась, лежала рядышком, чуть кто запищит - тут же метаться возле меня начинала, мол: "Хозяйка, скорее! Иди туда, детки пищат!!!" Ну, кошка просекла фишку, и с тех пор я замечала такую систему: только выпускаю Нарцисс гулять, моя Трогла (Троглодит - это кошка, ее муж так назвал) сваливает по своим делам, а кроляха и рада нянчится. Особенно любила играть с подросшей малышней))

0

97

Снежок, как мило))) :love:

0

98

Снежок, Очень мило! А жалко, что рожать не получается, она бы отличной мамочкой была! :)

0

99

Снежок,  ой как же здорово! а видео случаем нет? очень интересно было бы посмотреть как кроличка с котятами нянчится

0

100

Снежок, или хотя бы фотки))

0

101

А с моей кролей такая история приключилась: у меня помимо кролика есть собака (чишка) чихуахуа. Они всё время не ладили. но вот случилось чудо! Смотрю я как то раз Микки (чишка) лижет за ушками у Мотьки (кролик, девочка) а потом как начали в догонялки играть по всему дому! Грохота было.... кролю то заносит. Микки бежит а Мотя на получается на попе катается :rofl: это нужно видеть!) Теперь они неразлучные друзья.) Бывает Микусик в Моте в клетку просится:) У меня ну оочень ручной кролик! На ручки постоянно просится, лижет) МИкки стоит а Мотя через него как давай прыгать) Порой у нас дпже соседи спрашивают это кто у вас в квартире так скачет? http://s52.radikal.ru/i137/0808/5d/1c4a949f246b.gif   http://s39.radikal.ru/i086/0808/ad/86b8a5f90f70.gif

0

102

Ясик написал(а):

Снежок,  ой как же здорово! а видео случаем нет?

Асюша написал(а):

Снежок, или хотя бы фотки))

девочки, к сожалению, нет... не сохранилось, все было на старом компе...

0

103

ооой. девчонки. извиняюсь, что не в тему но у нас победа - в первый раз подстригли когти и искупались. и всё благодаря вашим советам))))
я помоему больше Руфинки боялась. ><

где-то в обсуждениях читала что девушка своего кролика в полотенце заматывала, по одной лапке вытаскивала и стригла. так вот мы так же.))))) т.к. моя морда на спину не под каким предлогом не переворачивалась и нервничала. я её как гусеничку замотала. оставив один нос на ружу) огдну лапку вытащу - и стригу)) все кто боится этой процедуры - могу сказать - страшного ничего нет. + мы перед этим искупались и шерсть была мокрая - что позволяло без труда всё сделать))))))))
а пока купались, Рафинад меня всю обрызгала. вылезли мокрые обе))))
щас вот под ногами бегает - радуется^^

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Ох уж эти забавные ушастики! » Забавные случаи из жизни Ваших кроликов