Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мои вислоушки и много кто еще....>>хорьки,коши,собаки,мыши,джунгарики.


Мои вислоушки и много кто еще....>>хорьки,коши,собаки,мыши,джунгарики.

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Здравствуйте! Я не нашла здесь раздел где можно представиться, поэтому решила написать тут.
Итак ,меня зовут Катя, у нас с мужем дружная семья в которой растут два очаровательных мальчика(1,6 и 4,8)
Мы живем в своем доме , в подмосковном городке Куровское Орехово-зуевскрго района.
Я, с самого детства очень привязана к животным...разным...у бабушек постоянно жили куры,гуси,коровы,свиньи...перечислять своих домашних животных даже начинать не стоит, иначе мы тут все уснем...
Замуж я выщла в 2006 году,и еще до свадьбы я подобрала на улице кошечку. Шмыга сейчас стерелизованная важная дама,признающая только одного хозяина, моего мужа.
Потом мы купили дом, и решили,что в доме непременно должна быть собака. Так как у нас подрастал уже наш первенец,мы  решили что лучшей породы чем лабрадор нам не найти.
(А в тайне ото всех, я решила, что это непременно должен быть метис с дворнягой ) Так у нас появилась наша Гера.нам ее привезла девушка Линда, добрейшей души человек , из своего приюта.
Потом когда Герка стала подрастать ко двору на ее,спецефический аромат, прибился самый преданный паренек,которого я когда либо встречала....мы не смогли с ним ничего поделать...и оставили жить у себя назвав его Чопой.
А вот дальше последовали мои ненаглядные хорьки....Сначала была Белка. Я привезла ее с птички.Она писалась и кричала от страха когда я брала ее в руки(при этом надев двое краг, т.к вцеплялась она мертвой хаткой) итог приручения Белки, были содранные ногти с пальцев, изуродованные руки, и .....самый нежный трепетный комок,который вылизывал мне лицо после3 часов разлуки.
Дальше 3 отказника...одного удалось пристроить(душа до сих пор за него болит,потому что он далеко)А Мартюшка, с Шелтиком так и живут у нас и каждую секунду радуют меня!!!
И .......Чикуня!!!!! Это кошка моей мечты,породы мейн кун! Это неземное создание родил и вырастил мне питомник Беквудс. Подобных кошек , просто не существует-это личность с болшой буквы,недочеловек!
Ну и в конце-концов , мной пока неизведанное....
Подруга моя , подарила старшему ,моему кролика....черный львиноголовый карлик. Ну и таким образом я в засаде(т.е. не регистрируясь ) читала ваш форум в течение 2 ух месяцев. А в этом промежутке у нас успели обжиться две самочки вислоушки. Одна белая голубоглазка, вторая вроде сиамка. Вторую ,я на свой страх и риск сегодня отвезла на вязку(обеим по году, по этому страшно)
Так что , приятно познакомиться!
Я вот только разберусь как фото выкладывать, не успеете смотреть,у нас их тьма....разных...

0

2

Ага , мышек я развожу хоряшкам(не пугайтесь) на корм....как не прискорбно,но эта пища для них самая лучшая....((((
А джунгарики мне просто очень нра...они уже ко мне настолько привыкли, что когда я беру их в руки они лижут мне пальцы! Ну как такое , не любить?

0

3

рыбулька, приятно познакомится) Про мышек , бедных, вы больше не пишите :canthearyou:  :( тут на форуме и мышинные темы есть... Не боитесь кролей рядом с хорями держать?

0

4

рыбулька,  ждемс фоточек)) приятно познакомится с такой большой и дружной семьей, здорово, что у вас так много животных)) По хорошему завидую собственному дому, замуж вышла в июне, тоже мечтаю о таком))) Давайте дружить :flag:

0

5

кииса, хори не контактируют никак с кролями, у каждого свой дом,и своя территория выгула,так что возможность пересечься исключена.
Ясик,спасибо за добрые слова! ММне тоже очень приятно познакомиться.

0

6

http://s1.uploads.ru/i/tXD68.jpg
http://s1.uploads.ru/i/wkM1h.jpg
http://s1.uploads.ru/i/av4qI.jpg
Как и обещала фоточки...

0

7

Еще попозже сфоткаю новенькую девочку...Нам ее знакомая привезла, в Москве какая-то женщина зверей своих раздавала...

0

8

рыбулька, а вы их планируете стерелизовать , кастрировать?

0

9

На сегодняшний день все 3 самки повязаны. Черный- это самец. После родов, в планы входит непременная стерилизация.

0

10

рыбулька, а зачем вязали?

0

11

Стешку вязала, на свой страх и риск,да и о пристройстве переживать не приходится ,у нас в городе нет ни у кого кроликов,поэтому на крольчат уже очередь.
(бесплатно ес-но)
А двух других девочек взяла уже беременными, по крайней мере так говорит наша вет.
В каких условиях они жили , для меня это тайна покрытая мраком...и зачем повязали вислоушку с торчеушкой,получив в итоге  Ласку(белая)...тоже не пойму.
Вы не переживайте,я не собираюсь становиться размноженцем, прекрасно осознаю последствия всех таких вязок.  Но это уже произошло...не выкидывать же их за это...
Я просила вета стерилизовать,уже беременую, она не взялась..

+1

12

ой как у вас замечательно! целый дом малышей! прям моя мечта!  :cool:  а вы очень доброй души человек, сохранили жизнь двух будущих мамочек и малышей, будем надеяться, они появятся на свет здоровенькими и будути радовать своих будущих хозяев  :flirt:

0

13

Кэтти написал(а):

ой как у вас замечательно! целый дом малышей! прям моя мечта!  :cool:  а вы очень доброй души человек, сохранили жизнь двух будущих мамочек и малышей, будем надеяться, они появятся на свет здоровенькими и будути радовать своих будущих хозяев  :flirt:

Подпись автора

    http://lines.ladoshki-forum.ru/340317.png

Спасибо за теплые слова..я тоже очень надеюсь.что все будет хорошо у пушистиков.

0

14

У вас очень хорошая дружная семья, хорошо когда есть время и силы на содержание стольких животных. я тоже люблю животных но физически не потяну и поэтому имею одного крольку

0

15

И я в детстве всех бездомных животных в дом несла, жалко их очень. А теперь страшно на себя такую ответственность брать, ведь им не только крыша над головой нужна, но и подобающий уход. рыбулька, сил и здоровья Вам и Вашим любимцам  http://s43.radikal.ru/i099/0808/0e/9546d30a7663.gif

0

16

Спасибо.
На самом деле, не так уж много им надо, поверьте 2 часа в день,максимум ,....пока ушастики гуляют,я убираю в клетках,мою миски, наполняю поилки,раскладываю траву(заранее приготовленную)
Поэтому это только кажется,что они отнимают много сил и времени,на деле все наоборот.
А летом-то и вовсе! Вольер поставил на улице, и выгул,и свежая травка.

0

17

Сегодня поснимала девочек...
Это мое чудище))))Может и не очень на вид,зато ласковая до умопомрачения.
http://s1.uploads.ru/t/ThX3Q.jpg
А вот еще 2 новенькие девочки в нашем кроличьем стаде.
http://s1.uploads.ru/t/HmUjr.jpg
Эту красотку(я называю ее деука) нам привезли от какой-то тети,которая спешным образом избавлялась от живности. Хребет у деуки в тот день сильно выпирал наружу. Зато сегодня уже даже бочка видно.
http://s1.uploads.ru/t/a0sdW.jpg
Это бусинка,она еще у нас малышка, мне ее отдала знакомая,за черного самца... Т.к у меня мальчишка мучился гормонами,а у нее много крольчих...нуждающихся в нем.

0

18

Доброй ночи. Катя,голубоглазка у Вас-само очарование)))).А Вы сами-просто умница,ведь питомцы не только радуют нас своим присутствием.Они еще и воспитывают,и помогают,и самые настоящие друзья.Все это архиважно,когда в семье растут дети.Побольше Вам положительных эмоций,а любимцам  (и большим и маленьким) здоровья и душевного тепла.

0

19

Спасибо большое!

0

20

рыбулька, Отличная кроле семья =)
http://www.flowersstreet.ru/upload/iblock/2ad/2adbd3dd9ff3df35a9566def615e015d.jpeg

0

21

Спасибо!

0

22

В нашем семействе опять поплнение.
Самым невероятным образом,к нам попали чудесные малыши.
Мелиса коричневый сиам, вислоушка из Ягодки, и Джеф голубой вислоушка из Ушастика.
Чуть позже выложу фоты деток.

0

23

Наконец-то щелкула своих звездочек...
Голубой-это Джеф
А сиамка-Мелиса(злющая страсть!!!всю уже меня искусала)
http://s1.uploads.ru/t/qfd7y.jpg
http://s1.uploads.ru/t/StJMW.jpg
http://s1.uploads.ru/t/MLWvY.jpg
http://s1.uploads.ru/t/RI5jC.jpg

0

24

На сегодняшний день у нас уже 5 кроликов. Вечером скорей всего привезу еще одного.Незнаю,кто и зачем его отдает,но очень просили забрать(((
И в субботу поеду еще девочку заберу....Муж орет))))

0

25

рыбулька, остановитесь...

0

26

Не ну я же не буду их всех себе оставлять...наверное...Ну вот например,крольчишку- подобрашку сейчас пристраиваю...уж и незнаю как оно там пойдет,но семья ищется без детей.потому что у зверя,к детям острая неприязнь,а именно начинает нервничать кролька,при приблежении моих чадушек.

0

27

Во, вот этот...
http://s1.uploads.ru/t/DjmaT.jpg

0

28

рыбулька, создайте о неё отдельную тему. Я бы позанималась пристройством через карлик-кролик.

0

29

Я боюсь ,что мне в Москву ехать, малявку отвозить, не с руки))))До ближайшего метро 2-2,5 часа ехать.
Я пока у себя в городе попытаюсь.если за неделю не найдем учки хорошие,то обязательно здесь напишу.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!

0

30

Мне кажется ,это деука. Я на карлике темку читала,как пол определить. Так вот ,согласно инструкции,мы с подругой,пришли к единому мнению,что  мася больше девочка,чем мальчик.))))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мои вислоушки и много кто еще....>>хорьки,коши,собаки,мыши,джунгарики.