Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Помощь в определении пород и окрасов » Помогите, пожалуйста, с породой)>>О_о


Помогите, пожалуйста, с породой)>>О_о

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте)
Мне неделю назад подарили кролика. Просто так, привезли и все. Ни примерного возраста, ни породы, никакой информации о родителях - ничего не сказали) Надеюсь только на вашу помощь.
Меня терзают смутные сомнения, что кроль-то все-таки не карликовый. Весит 1.1 кг и уши длиннющие...
http://s018.radikal.ru/i521/1208/c3/fc2c6a70eaef.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1208/20/079cb07eb169.jpg

Подскажите, пожалуйста, что это за порода такая?)

0

2

Фига се ухи...

0

3

рыбулька
Угу, прям заяц какой-то)

0

4

Смееешнооой!!! :D  ухи вообще-атас!! :cool:  сейчас подойдут знающие люди-подскажут, что за зайчик! :yep:

0

5

innagre, надеюсь, это был комплимент))) Спасибо, буду ждать)

0

6

beresklet, какая симпатичная мордащка у кроли,а ухи вообще прелесть,вот кто бы что ни говорил,пусть кроль беспородный,но длинные ухи это нечто!  По породе вам знающие здесь подскажут))  Добро пожаловать на форум!)

0

7

Я не спец,но скорее всего это мяснушка..слишком длинные уши..А так кролик симпатяга))) :cool:

0

8

Павел19, я тоже руками и ногами "за" длинные ухи) Короткие или висячие - это уже не то) Спасибо за теплый прием)
Диаана, спасибо)) Она рада)

0

9

Смешной такой! Самое умилительное в крольках - это уши и попки-пяточки :D

0

10

Это  мяснушка или помесь с мяснушкой. Готовтесь))))

0

11

кииса, спасибо)
Готовиться - жилплощадь расширять?)
Parsley, полностью с вами согласна)

0

12

большой зай! и ухи крутые!)))))

0

13

beresklet, ага , расширяйте, а то не известно какой вымахает)

0

14

кииса написал(а):

расширяйте, а то не известно какой вымахает)

да ладно, больше пяти кг не должон вымахать! :D  так что не переживайте, главное-чтоб любимый был кролька! а что великоват-так в этом свои плюсы есть: можно смело тискать и жмякать-целовакать, это СЧАСТЬЕ!!! :love:

Parsley написал(а):

Самое умилительное в крольках - это уши и попки-пяточки

а тут на форуме есть даже типа конкурса на самые любимые ушки, носы, хвосты-пяточки! (не знаю, только как ссылку вставить... :blush: ) ваши ушки-были бы вне конкуренции! :yep:  :cool:

0

15

beresklet, и большой зайка может быть отличным питомцем, главное, чтобы место в квартире позволяло. У нас на форуме живет один весьма симпотичный зверик тоже немелких габаритов, тут)))

0

16

innagre написал(а):

больше пяти кг не должон вымахать!

Ой, читала, что и десять, и пятнадцать бывают)  ;)

0

17

кииса, все, буду ваять загон под компьютерным столом... О_о
Real Slim Shady, спасибо)
innagre, да, теперь у меня будет четыре-пять килограммов чистого тискательного счастья)))

innagre написал(а):

а тут на форуме есть даже типа конкурса на самые любимые ушки, носы, хвосты-пяточки!

А где можно найти этот раздел?)

0

18

beresklet написал(а):

Готовиться - жилплощадь расширять?)

Не,ну это идеально конечно, а вообще просто приготовьтесь что вам пора на балкон переезжать,а зае-комнату  :D

0

19

а я бы убила того кто подарил-что же он еще бегемота в квартиру не принес в подарок?!

+1

20

beresklet написал(а):

А где можно найти этот раздел?)

называется темка "любимые лапки, ушки и хвостик" в разделе "мой кролик", (как ссылку сделать не знаю... :shine: )

0

21

innagre, "Любимые лапки, ушки и хвостик" - это темка про моих заек, Зайкина и Изабеллу))) И там все наши лапки, ушки и хвостики, и другие части тоже :D

А темки, про к-е Вы пишите, вот тут:

Длиннее-предлинные ухи!

Пушистые лапки

Носики Кроликов

0

22

Светланка-Ланка написал(а):

А темки, про к-е Вы пишите, вот тут:

Длиннее-предлинные ухи!

Пушистые лапки

Носики Кроликов

вот спасибочки!! а то я не совсем еще разобралась, как ссылку сделать..... :blush: схожу еще раз сама посмотрю фотки-смешныыыые!!! :D  :cool:

0

23

beresklet написал(а):

теперь у меня будет четыре-пять килограммов чистого тискательного счастья)))

как бы не больше...

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Помощь в определении пород и окрасов » Помогите, пожалуйста, с породой)>>О_о