Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Детская площадка » Крольчики Мяфочки и Керри


Крольчики Мяфочки и Керри

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, 26 января, как раз после веселого студенческого праздника родились детки у Мяфочки!! Надо сказать, он в этот вечер вел себя очень неспокойно. и даже пытался на всех бросаться, что ему вообще не свойственно!!! А вот и фотки наших деток. Тут им 1 день.  Детки очень непослушные, все время пытабются куда то уполти, активно пьют молочко и скребутся лапками. А еще они очень неуклюжие, часто ползут ползут и из за большого животика полного молока заваливаются набок!!!!

0

2

Пусика, ПОЗРАВЛЯЮ!!!!! Чудесные малыши!
А есть фото папани и мамани этих крошек? Как мамка относится к материнству? Кормит ли, какое гнездышко сделала?

0

3

Папка - Мяфочка, а мамку завтра выложу. Она очень отвественно отнеслась с детям, все время их охраняет и кормит. С интузиазмом строила гнездо, даже когда ела корм  солому не выпускала из поля зрения, подгребет под себя и лопает!!! Клеточку сверху накрыли полотенцем, чтобы она не волновалась лишний раз.

0

4

:give_rose:  :give_rose: С Новорожденными Вас!!!! Здоровья крепкого малышам и маме!

0

5

А вот и родители этих крошечек:

0

6

А это они вот сразу после бурной ночи... Керии как истинная женщина Мяфку за ушко покусывает!!

Отредактировано Пусика (2008-02-01 09:15:47)

0

7

Классные родители! Просто чистопородное разведение получилось! Вот, умничать не буду, поправьте мня заводчики, мне кажется они в стандарте: порода, окрас... Очень не терпится поглазеть на подросшую малышню!

0

8

Поздравляем с прибавлением...Здоровья малышам..А мамку от нас чмокните..Она умничка!

0

9

Ой, всем спасибо огромное!! А самое главное как приятно чувствовать себя бабушкой!!!  :love:   а на счет породности, так заводчик у которого мы кролек брали на всех выставках очень хорошие оценки получает.. Да. кстати. уже определились новые хозяева крольчиков!!!

0

10

наши малыши растут и уже начали активно познавать мир. Вот новые фоточки!!!

тихий час:

навстречу приключениям!!!

и это я так думаю мальчик и девочка, она все время подвижная и все хочет узнать, а он немного больше и спокойнее

0

11

всех двоих сразу удалось сфоткать, только пока они были сонные, вытащив из темленького гнезда.. а так они такие непоседы!!!!

0

12

Такие класные!!!Наверно,так интересно,когда появляются крольчата,интересно за ними наблюдать :embarrest:

0

13

лапочки,желаю им здоровья и мамке и папке тоже)))

0

14

У таких красивых родителей, не могло не получится таких красатуль...  :cheesy:  Замечательные малыши! А вторая фота, где карапуз бежит - вообще отпад  :D

0

15

Какие чудесные и малыши и родители!
Счастья и здоровья им. Просто красавцы! :love:

0

16

ОО спасибо всем за поздравления!!!!!  :love:  Да, за ними очень интересно наблюдать, особенно когда они кверху ногами под маму запихиваются и так молочку пьют!!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Детская площадка » Крольчики Мяфочки и Керри