Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Общение вне кроликов » Потрясающий фильм для всех любителей кроликов!>>Вам понравится


Потрясающий фильм для всех любителей кроликов!>>Вам понравится

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На днях посмотрела фильм  "Заяц Ватанена" от режиссера Марка Ривьера. Когда смотрела, не могла оторвать взгляд от этого изумительного зайца!  Причем в фильме всего несколько моментов, где используется компьютерная графика, в остальном, зайчик все сам делает. До чего же он умный и смелый!

Немного о фильме: Рассказ о фотографе, который в современном мире, как человек, исчерпал ресурсы своего мастерства, разочаровался и пострадал от жизни, окружающей его. Случайно он оказывается в машине, которая по пути через лес сбивает зайца. Встреча с зайцем явилась для Тома Ватанена знаком с неба. Заяц стал для него проводником в новую жизнь. И в этой жизни, в лесу, он обретает то, чего ему не хватает в мире современных людей, — свободу. Среди природы, вбирая в себя её красоту, он учится чувствовать, любить. И, в конце концов, обретает сам себя…
Посмотрите, интересно знать ваше мнение!
http://s2.uploads.ru/t/XyGKo.jpg

+2

2

посмотрела, интересный фильм, заяц-прелесть!!

0

3

Хе,жена говорила мне про этот фильм,мол где то видела отрывки,только не помнит как называется)  А там ещё и Кристофер Ламберт оказывается в главной роли))))  А заяц действительно супер,только сдаётся мне,что это всё-таки реально ручной зай,по расцветке вроде как дикий заяц,скорее всего ещё маленький,ибо дикие зайцы в природе из тех что видел живьём (2 раза) гораздо крупнее,а на видео в ютубе вообще дикие зайцы как кони :D

+1

4

Спасибо большое за фильм.Очень понравился и мне,и Кузе.Она весь фильм просидела у меня на коленях,смотрела с удовольствием,даже в монитор пыталась залезть :crazy:

0

5

Даааа, фильм шикарнейший, посмотрели на одном дыхании - +1000000 :cool:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Общение вне кроликов » Потрясающий фильм для всех любителей кроликов!>>Вам понравится