Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя Нюша.>>

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

кииса написал(а):

Карамелька, моя тоже ветки игнорирует) а то что Нюша оказалась Нюхом даже лучше: не надо искать супер-паупер врача если надумаете кастрировать

Просто как то весьма неожиданно :crazyfun:

0

32

Ох, вот те раз! :o Мальчишка! Кролик-трансформер какой-то ;) А я вот тоже все пытаюсь у нашего бдительный осмотр провести, но на пузе много меха,  ничего пока не видно, а на "пульпацию" кроль не согласен категорически :D

0

33

Parsley написал(а):

Ох, вот те раз! :o Мальчишка! Кролик-трансформер какой-то  А я вот тоже все пытаюсь у нашего бдительный осмотр провести, но на пузе много меха,  ничего пока не видно, а на "пульпацию" кроль не согласен категорически

Когда он был маленький не понятно было мальчик это или девочка , а взяла я его у подруги она думала что девочка.Вот он подрос и я совершенно неожиданно раскрыла его тайну :D

0

34

Я больше к мальчишкам симпатию питаю, сама такого специально выбирала, но пока своими глазами "достоинства" не увижу - не успокоюсь. )) Насколько я знаю, после четырех месяцев уже все понятно должно быть...

0

35

Parsley написал(а):

Я больше к мальчишкам симпатию питаю, сама такого специально выбирала, но пока своими глазами "достоинства" не увижу - не успокоюсь. )) Насколько я знаю, после четырех месяцев уже все понятно должно быть...

Моему уже 5 месяцев значит мы были слепы всё это время :dontknow: Назвали Нюшей теперь вот незнаю как переименовать)))

0

36

Да как угодно - привыкнет, если вкусняшки получать будет, когда откликается. У нас вот теперь думает, что его зовут Морковка :D

0

37

У нашего уже к 4м месяцам и без пальпации все было видно - мужииик!))))а когда только купили - ну вообще фиг разберешь, он же ж еще и крутится, не дает мех свой перебирать и высматривать!

0

38

Карамелька, а че тут думать, Нюх )))

0

39

А ласково Нюшик)) А ухи просто великолепные :cool:

0

40

Nainka написал(а):

А ласково Нюшик)) А ухи просто великолепные

Спасибочки)ухи это его особенность)))))))))))))

0

41

Нюшик кушает морковку http://s3.uploads.ru/t/leI5M.jpg
А тут Нюшик отдыхает  :P http://s3.uploads.ru/t/LIvnY.jpg
Вот я не понимаю я его глажу, то ли ему нравится, то ли он ждет когда же это всё закончитсяhttp://s3.uploads.ru/t/tajb2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/VW60i.jpgКууушаем любимый корм :flirt:

0

42

А Нюшик голубоглазик, кажется?

Карамелька написал(а):

Вот я не понимаю я его глажу, то ли ему нравится, то ли он ждет когда же это всё закончится

Мне кажется, ему это должно нравиться)))  еще они, когда совсем от почесушек прибалдевают, задние лапки вытягивают))

Карамелька написал(а):

Кууушаем любимый корм

Да, зерно зайки любят, только не полезно оно им совсем(

0

43

Карамелька, И от нас привет и зайке, и хозяйке. Симпатичная.

0

44

Светланка-Ланка написал(а):

А Нюшик голубоглазик, кажется?

Честно я не знаю, у него всегда разные глаза, зависит от освещения)

Да, зерно зайки любят, только не полезно оно им совсем(

Он так набрасывается на него, как будто не кормили неделю) Начинает выламывать клетку..в общем зрелищеее :D

0

45

KroSava написал(а):

Карамелька, И от нас привет и зайке, и хозяйке. Симпатичная.

Спасибо вам большое, ему очень приятно это слышать))))))))

0

46

Карамелька, не кормите его зерном , он не крыса. Купите нормальный корм и давайте вашему Нюху.

0

47

кииса написал(а):

Карамелька, не кормите его зерном , он не крыса. Купите нормальный корм и давайте вашему Нюху.

Так это же корм специально для кроликов o.O

0

48

он другой корм практически не ест...только такой...

0

49

Карамелька, не весь корм  , где написано " Для кроликов" им можно давать( Всякие Ваки, Зверюшки вообще опасно давать!

0

50

кииса написал(а):

Карамелька, не весь корм  , где написано " Для кроликов" им можно давать( Всякие Ваки, Зверюшки вообще опасно давать!

Печально что такие тогда вобще выпускают..(

0

51

кииса написал(а):

Карамелька, не кормите его зерном , он не крыса. Купите нормальный корм и давайте вашему Нюху.

у меня на фото кстати корм "Престиж" а я читала что он хороший...или я чего то не понимаю...(  :unsure:

0

52

Карамелька написал(а):

у меня на фото кстати корм "Престиж" а я читала что он хороший...или я чего то не понимаю...(

А какой "Престиж"? Он разный есть(

0

53

Давненько нас тут не было))Подрос Нюшик конкретно , еще и располнел)тольстенький и ушастенький.

0

54

Что то не получается вставить фото((http://s3.uploads.ru/t/cwdl2.jpg

0

55

Карамелька, шикарен Нюх!

0

56

кииса написал(а):

Карамелька, шикарен Нюх!

да, вот только оооочень большой))

0

57

Карамелька написал(а):

да, вот только оооочень большой))

Это и хорошо, есть за что потискать)))

0

58

Карамелька написал(а):

Что то не получается вставить фото((

Шикарный кролик)). Он мне напоминает гордого льва на этом фото.

0

59

кииса написал(а):

Это и хорошо, есть за что потискать)))

а вот на счет потискать он как то это не любит :'(

0

60

Donna Roza написал(а):

Шикарный кролик)). Он мне напоминает гордого льва на этом фото.

хахаха что то есть

0