Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Выставки, курсы, встречи » 2-ая выставка клубов карликовых кроликов "Содружество">>март 2013


2-ая выставка клубов карликовых кроликов "Содружество">>март 2013

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Инициативная группа секции кролиководов ОВОП г. Москвы при поддержке клубов кролиководов начинает подготовку выставки карликовых кроликов.
Ориентировочно выставка пройдёт в марте 2013 года.
Интерэкспертиза по стандартам ЕЕ.
Так же будут несколько экспертов российской системы оценки.

0

2

Не забываем что кролики должны иметь паспорта с отметками о вакцинации и срок прививки должен быть не ранее, чем 1 месяц до выставки. Поэтому лучше заранее подготовится к выставке и привить после НГ.

По выставке уже определена организация, которая будет заниматься госрегистрацией выставки.
Найден художник из числа владельцев кроликов (профи- в реальной живописи (заодно владеет и фотошопом)), который будет делать макеты - рекламный плакат, обложку, диплом и номерки-бейджи-голосовалки. Я готова к печати макетов. Закуплены необходимые материала.
Получено предложение от художника (этот человек без кролика пока, но это пока) профессионально владеющего росписью для оформления памятных подарков владельцам "Лучшего самца" и "Лучшей самки" (по итогам интерэкспертизы). На этот пункт ищем спонсора. Один спонсор этого пункта - коллекция кроликов "Машенька", но нужен ещё один на закупку заготовок и на трансортные расходы на отправку заготовок и на получение посылки назад (художник не из Москвы).
Так же планируется нечто такое чего ещё не было на наших кроличьих выставках. Я уже начала поиски исполнителей этой идеи. Но окончательно всё станет известно недели за 2 до выставки. Тогда и сообщу об этом) это будет нечто такое что порадует владельцев игрушечных коллекций кроликов да и просто любителей игрушечных кроликов)

0

3

Так же найден человек, который поможет мне с транспортировкой вещей на выставку и с выставки.

Один из членов секции получил предложение на ведение конкурсной программы.

0

4

Есть договорённость на помещение на 16-17 марта (16 марта семинар и 17 марта выставка).

0

5

Организаторы выставки:
Секция любителей кроликов при ОВОП г. Москвы
РКЛДГ "Солнечный зайчик и К"
ОЛДК "Династия"
КЗДЖ "Аркаим"

0

6

Найден второй спонсор для изготовления памятных подарков для владельцев Лучшего самца и Лучшей самки по итогам интерэкспертизы.
После НГ покупаю заготовки и отправляю их мастеру на роспись)

После изготовления эскизов росписи за дело примется художник, который будет делать дизайн ремламного листа, обложки, диплома и бейджей-номерков-голосовалок.

0

7

Как подать заявку на участие,и куда оплачивать экспонентские взносы?И сколько оплачивать?

0

8

У нас нет экспонетских взносов.
Есть ряд добровольных взносов членов секции и приглашенных на мероприятие секции лиц.
Они связаны с затратами на проведение выставки - приглашение эксперта, регистрация выставки (организация которая проводит регистрацию во всех инстанциях берёт с нас деньги за свои услуги), оплата взносов вет и сес, награждение, питание, печать и прочие мелкие затраты.

После НГ я буду связываться с экспертом.
Тогда станет ясно сколько будет добровольный взнос за участие (ориентировочно это 400-500 рублей за одного кролика участника интерэкспертизы).
Он зависит как эксперт будет к нам добираться и где размещаться.
Взнос вносится 1 раз.

Взнос за участие одного кролика в отечественной экспертизе (она будет двойная - породная и пет) - 150 рублей.
Эти деньги пойдут награждение, питание, печать и прочие мелкие затраты. Эксперты из Москвы работают бесплатно. Если будут эксперты из других городов и с Украины, то там будет дороже на оплату дороги.
Взнос вносится столько раз ко скольким экспертам будет записан кролик.

Взнос за одного кролика на оплату вет осмотра будет 330 рублей (этот взнос передаётся в клинику, сэс и за услуги регистрации).
Взнос будет браться до выставки за всех кроликов участников (как тех кто будет на экспертизе так и с каждой головы молодняка).
При этом ветсправки и ветпаспорта с отметками о вакцинации обязательны.
Этот взнос вносится 1 раз.

Если есть желание, то можете уже сейчас оправить мне в личку количество кроликов-участников.

0

9

Взнос за участие в семинаре - 500 рублей.
Семинар состоится в субботу примерно с 15-16 часов.

После окончания семинара - монтаж зала (расставить столы и стулья) и подготовка к выставке (погладить и закрепить скатерти, разложить каталоги, бейджи, номерки, надуть шарики).
В воскрсенье после выставки надо будет остаться и вернуть всё в прежний вид (расставить столы и стулья как было; снять скатерти со столов и удалить все крепления), подмести зал, вынести мусор в контейнер.
Участники могут выбирать когда им удобнее помогать - в субботу или в воскресенье.

0

10

У выставки появился спонсор, взявший на себя вторую часть расходов по подаркам для победителей интерэкспертизы и часть расходов по проведению беспроигрышной лотерии.

Ищем спонсора на оставшуюся часть расходов по беспроигрышной лотерее (лотерея проводится для владельцев кроликов-участников выставки, экспертов, спонсоров).

Так же возможно частичное или полное спонсирование отдельных позиций.

0

11

На выставке предусмотрена большая конкурсная программа:

- конкурс фоторабот "Я и мой кролик" - собираем фотографии пригодные для печати в формате А4 (не более 2-ух фото от участника можно высылать на tatyana-mashenka@yandex.ru с пометкой ВЫСТАВКА. ФОТОКОНКУРС.). Голосование проводится среди посетителей и участников выставки. 3 наградных места.

- конкурс костюмов на темы "Весенняя коллекция кроличьей одежды" и "Сказочный герой". 3 наградных места в каждой категории. Запись не требуется.

Так же мы планируем проведение конкурсов:
- Король выставки
- Королева выставки
и порядка 15-20-ти быстроконкурсов не требующих подготовки.

Все победители конкурсов получат дипломы и розетки (если будут спонсоры, то ещё и подарки от них).

0

12

С 11 до 14 часов на выставке планируется присутствие 5-6-ти художников с коллекциями игрушечных кроликов - игрушки Тильдо-Зайцы (+хранители дисков), валяные кролики и зайцы, декупаж на кроличье-заячьи темы, бижутерия с кроликами-зайцами) Экспонаты можно посмотретьи  при желании некоторые из них преобрести) Так же художники принимают заказы на изготовление уникальных игрушек для Ваших коллекций) круг мастеров на сегодня определяется, некоторые уже получили приглашение.

0

13

Придуманы и сделаны подарки для участников быстроконкурсов)

0

14

А вы не знаете будут ли выставки в ростове / краснодаре. И можно ли  будет зайти на выстовку без кроля . Просто мы без породны !

0

15

лилечка, не в курсе.

0

16

Лоты для беспроигрышной лотерее в работе) так же придумано приятное дополнение к каждому лоту)
Лотерея проводится для участников, спонсоров и экспертов выставки.
Ориентировочное время проведения 14-00. Перед началом конкурсной программы.

На выставку приглашён художник, занимающийся открытками с животными и с цветами.
Очень надеюсь, что наши кролики вдохновят художника на создание открыток)

0

17

Эксперт выставки - Даце Каула (Латвия).

0

18

Эксперт выставки - Федосеева Мария (Россия).

0

19

Татьяна, а 16.03.13 семинар кто будет проводить? И тема семинара?

0

20

Анастасия Ники, Даце Каула. Буду просить бОльшую часть семинара посвятить окрасам с демонстрацией материалов через комп. Это самое важное на сегодня - достижение стандартных окрасов.

0

21

Супер!  меня тогда запишите пожалуйста.

0

22

Анастасия Ники, ответьте пожалуйста на личное сообщение. Без ответов на вопросы записи не будет.

Семинар проводится только для участников, спонсоров и экспертов выставки.

0

23

Выставка переносится на осень.

Оценка будет по питомникам, семинар так же состоится.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Выставки, курсы, встречи » 2-ая выставка клубов карликовых кроликов "Содружество">>март 2013