Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мой милый Крошик >>он моя няша )


Мой милый Крошик >>он моя няша )

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте. Моего зайчика звать Кроша .... ему уже полтора года . Форумы начала посещать только сейчас . Жил Кроша на удивление первые пол года в аквариуме . Не бойтесь , аквариум не был наполнен водой .... скорее можно назвать террариумом . Он еще с первых моментов жизни снами был очень спокоен , ручной ,добрый . Крошик очень любит шоколад ...ради него он будет часами стоять на задних лапках . Очень интересно ...Можно ли баловать иногда своего питомца шоколадом ? :rolleyes:

0

2

Это мой Крошик ) Пафосний мальчик )))

0

3

.

0

4

.

0

5

Кроша и Настя написал(а):

Здравствуйте. Моего зайчика звать Кроша .... ему уже полтора года . Форумы начала посещать только сейчас . Жил Кроша на удивление первые пол года в аквариуме . Не бойтесь , аквариум не был наполнен водой .... скорее можно назвать террариумом . Он еще с первых моментов жизни снами был очень спокоен , ручной ,добрый . Крошик очень любит шоколад ...ради него он будет часами стоять на задних лапках . Очень интересно ...Можно ли баловать иногда своего питомца шоколадом ?

0

6

Кроша и Настя, хотите укоротить жизнь Кроше балуйте шоколадом и дальше( то что он готов часами стоять ради маааленького кусочка не причина чтоб ему это давать. Шоколад для кролика-яд, даже микроскопический кусочек.

Отредактировано кииса (2012-11-16 01:55:53)

0

7

боже, ужас какой((( не издевайтесь над зайкой!

0

8

Вы бы сначала полазили в интернете, посмотрели что можно есть зайке, а что нельзя(( Вы прямо как моя мама - кролик ест , значит можно...

0

9

Лучше не ешьте перед ним шоколад, не дразните ) Наш вчера тоже под шумок конфету утащил, весь фантик обмусолил, пока отняли...

0

10

Нет ...я не даю ему шоколад ...просто один раз фантик на полу лежал он его начал грызть ...Ну , а вообще я знаю что любым животным не можно есть шоколад ....(просто интересовалась ) А вот можно ли им есть например сладкую булочку ?

0

11

http://s2.uploads.ru/t/JjmGc.jpg

0

12

http://s2.uploads.ru/t/fFPdY.jpg
мой Крошик )...(ел одуванчик)

0

13

Кроша и Настя написал(а):

А вот можно ли им есть например сладкую булочку ?

Кроша и Настя, кроликам можно:
сено
траву
ветки деревьев
овощи
немного фруктов и ягод
немного специального корма для кроликов.

Все остальное вредит их здоровью. Не надо никаких булочек, шоколадок, семечек, орешков, они не хомячки, и не мышки)

0

14

Светланка-Ланка, спасибо большое )

0

15

Кроша и Настя, он такой красавчик у вас! заглядение :crazyfun:  почитайте разделы форума, тут очень много о еде, о можно и нельзя!

0

16

Красавчик кролька, жует и недоумевает: "Чего это все на меня уставились?" :D

0

17

какой красавчик у вас крошик! http://s52.radikal.ru/i137/0808/e3/e79681c6e7c6.gif

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мой милый Крошик >>он моя няша )