Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Ветеринарные препараты » Вет . паспорт>>Чей? Собачий ,кошачий ....


Вет . паспорт>>Чей? Собачий ,кошачий ....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какой вет. паспорт должен быть у крольчонка? Может где-то есть специальные крольчачьи?

0

2

Нам в нашей ветклинике кошачий предложили, сказали, что всегда на кроликов такой оформляют, "крольчачий" даже не видели никогда.

0

3

рыбулька, так чтобы массово были в продаже - их нет.
Если очень хочется, то модно обратиться к Анастасии (Krosava).
Они как-то печатали вариант для кроликов.

Parsley написал(а):

Нам в нашей ветклинике кошачий предложили, сказали, что всегда на кроликов такой оформляют, "крольчачий" даже не видели никогда.

В Москве и в Подмосковье тоже не везде видели. Оформляем обычно кошачий.

0

4

И у нас кошачьи, мне без разницы, лишь бы отметки о прививках все были, на основании которых можно получить справку быстро и легко)

А переделать кошачьи-собачьи в кроличьи несложно: либо отсканировать-отредактировать, либо перенабрать странички заново. Для пущей важности можно не на простом принтере распечатать, а в типографии заказать печать.

Мне вот сложнее было с фото любимых зайчиков в этих самых паспортах определиться)))). Так и приклеила на фотоуголки, чтобы осталась свобода выбора)))

0

5

Дайте ссыль пожалуйста , как самой сделать.?

0

6

рыбулька, Катюш, спросите у Анастасии.

0

7

Спасибо огромнющее!!!

0

8

добрый день! а можете мне скинуть ссылку как самой сделать вет. паспорт кролику, а то нигде не могу найти такой!!!))))

0

9

Да нету ссылки...
Не парьтесь, оформите кошачий.

0

10

В нашей ветеринарной клинике есть ветеринарные паспорта для кроликов. Красивые.
http://sd.uploads.ru/t/LI0BW.jpg

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Ветеринарные препараты » Вет . паспорт>>Чей? Собачий ,кошачий ....