Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Сеня!>>

Сообщений 811 страница 828 из 828

811

92Nika, шикарная фотка!  :cool:  :D

0

812

Всех с Новым 2017 годом!!! Давно тут не была, с 12 декабря на больничном,перелом плеча.Пишу с трудом и с чужого планшета.Скучаю по здешним новостям, у Сеньки всё по-старому,от него всем привет

0

813

Nika, Вас тоже с наступившим 2017-м! Выздоравливайте! Боже как обидно на праздники еще да с переломом! Заяц Ваш наверное соскучился, ждет возвращения. Выписывайтесь поскорее и ставьте фотки Вашего любимца!

А то прямо что-то давно никто в разделе не пишет и новых фоток не ставит...  :disappointed:

0

814

Спасибо! Да ,что-то тут мало кто появляется,жаль. Наверное новогодние хлопоты.

0

815

92Nika, поправляйтесь скорее! И с наступившими Праздниками всех!)
Сенечке тоже пламенный привет!  :flirt:

0

816

Дэниз, большое спасибо!

0

817

92Nika, выздоравливайте! :flag:

0

818

Светланка-Ланка, спасибо! :flag:

0

819

Всех форумчанок и их кролявишек с праздником!!!
http://se.uploads.ru/Z1t3L.jpg

0

820

Всех с Великим Праздником Победы! Ура!http://s1.uploads.ru/t/Q8Lqy.jpg

0

821

Нашему любимому Сенечке вчера исполнилось 6 лет! :love:  И у мужа вчера был ДР.  :crazyfun: Двойной праздник!  :flag:

0

822

92Nika, Ваших мужчин с двойным праздником! Всех им благ и главное - обоим отменного здоровья!  http://s44.radikal.ru/i104/0808/c8/a9f0985116f7.gif

0

823

Hasena написал(а):

92Nika, Ваших мужчин с двойным праздником! Всех им благ и главное - обоим отменного здоровья!

Большое спасибо! http://s50.radikal.ru/i128/0808/bb/800d1addd837.gif

0

824

Сегодня утром на первом канале в студии был!!! Михаил Альшинецкий! Я аж дар речи потеряла.  o.O  o.O  o.O Это же тот знаменитый умница Альшинецкий, спасший не одну жизнь ушастых (ну и др.) Гл.ветеринар Московского зоопарка.Пришёл в студию с ёжиком и индюком.
Такой молодой, скромный, абсолютно не публичный человек (такое мнение сложилось), т.к.видно было,что ,наверное, первый раз интервью давал, терялся.Но очень приятный..Да еще и ведущие ,как всегда,перебивали и друг друга и его. :angry:  (Я вообще не понимаю,почему по два ведущих теперь в "Добром утре", раздражает :mad:  :mad:  :mad: ).
Жаль, мало по времени было интервью.Я, почему-то думала, что он специализируется исключительно по ушастым, ан нет.Он сказал ,что специализируется в основном по копытным.

0

825

Давно Сенька не хулиганил. Вроде ещё не весна  :D
Со вчерашнего дня его стала бесить/раздражать коробка с наполнителем для лотка. Он на неё раньше ну совсем не обращал внимания, стоит и стоит.
А теперь он её переворачивает, скидывает  то, что на ней стоит...И так по несколько раз в день. Объявлена война :rofl:
Это он, наверное, подслушал наш разговор с мужем. Мы говорили, что наполнитель почти закончился и надо пересыпать из мешка в коробку. Вот Сеня и напоминает, алё, товарищи, наполните наконец коробку, а то мне её легко стало переворачивать. :rofl:

0

826

Потихоньку просыпается природа и наши зайцы!

Наши тоже стали поживей, подпрыгивают на месте, иногда с поворотом в воздухе на 90 градусов  :D

0

827

Hasena написал(а):

подпрыгивают на месте, иногда с поворотом в воздухе на 90 градусов

:D
У нас такие пируэты Сенька выдаёт ежедневно по утрам перед завтраком, на который выдаётся сухой корм. :crazyfun:
Когда был помоложе делал сальто с места, как цирковая собачка. Жаль не запечатлели тогда.

0

828

Nika92 написал(а):

Давно Сенька не хулиганил. Вроде ещё не весна  
Со вчерашнего дня его стала бесить/раздражать коробка с наполнителем для лотка. Он на неё раньше ну совсем не обращал внимания, стоит и стоит.
А теперь он её переворачивает, скидывает  то, что на ней стоит...И так по несколько раз в день. Объявлена война 
Это он, наверное, подслушал наш разговор с мужем. Мы говорили, что наполнитель почти закончился и надо пересыпать из мешка в коробку. Вот Сеня и напоминает, алё, товарищи, наполните наконец коробку, а то мне её легко стало переворачивать.

  :D  :D  :D

Hasena написал(а):

Потихоньку просыпается природа и наши зайцы!

Наши тоже стали поживей, подпрыгивают на месте, иногда с поворотом в воздухе на 90 градусов

:D  :D  :D
Даа..наши в глубокой зимней спячке, :D  как два медведя :D У соседей ремонт,дрель за стенкой работает, :sceptic: так вот я порой подскакиваю от неожиданности, а эти два сурка даже ухом не поведут..дрыхнут :D

0